Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СССР Обнинск


В СССР работают сразу три бассейна для взрослых и все с панорамным видом. Люблю приходить сюда, когда на улице уже вечер. В домах напротив горит свет, на улицах зажигаются фонари. Плывешь по дорожке и одновременно любуешься родным городом. Красота!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: Первый раз привела ребенка в СССР к тренеру Бачину В.я не знаю как так можно себя вести?! Ребенку 7 лет,мало того что,он даже не спросил как его зовут,умеет ли плавать ,так еще просвистев в свой свисток сказал прыгай плыви,а самое интерессное что сам отвернулся при этом,пил чай и смотрел в окно!!!!УЖАС!!Такого свинского отношения я еще не видела)))Очень сильно пожалела,что у ребенка после первого занятия остались плохие впечатления о бассейне(((

АнастасияВ фитнес-клубе СССР Обнинск тренируюсь очень давно. Мне все нравится. Но с началом второй волны короны (на первой волне клуб не работал), были опасения о безопасности. Наверное, поэтому я на автомате фиксировала дезинфекции аламинолом. Раньше как-то не замечала этого, хотя в клубе всегда было чисто. Но эти факты стали для меня еще одним плюсом клубу) Здесь даже тренажеры бактерицидными салфетками протирают. Приходите, не бойтесь!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Да нормальный клуб по соотношению цена-качество. Конечно, никаких шикарных интерьеров и вип обслуживания тут нет, но все для полноценных тренировок предусмотрено.

Люба: Могу зависать здесь и по полдня, всегда есть чем заняться. Уже вытащила двух подруг, ходим на аквафитнес, бокс и йогу. После занятий в обязательном порядке идем в сауну, иногда успеваем и на массаж. К следующему лету будем стройными.

Гость: Большое спасибо Владимиру Бачину за те навыки, которые он прививает на своих занятиях детишкам! Владимир - настоящий профессионал своего дела, всю душу вкладывает в своих маленьких учеников. Ребенок ходит с огромным удовольствием на каждую тренировку. Тренер поддерживает в коллективе отличную дружественную атмосферу, ему удается поддерживать идеальную дисциплину среди малышей.

Анна: Хожу на занятия для беременных в бассейне. Неожиданно для себя перекочевала туда из тренажерного зала)) Вода комфортной температуры. Есть весь необходимый инвентарь. В связи с моим положением особенное внимание обращала на чистоту - с этим все отлично, уборка круглосуточно во всех помещениях.Персонал доброжелательный!

Гость: Первый раз пошла на занятия в тренажерный зал, поэтому толком не знала, на каких именно тренажерах мне нужно заниматься и как это правильно делать. Инструкторы не стали показывать на меня пальцем и подшучивать (не знаю почему, но именно такой реакции я от них ожидала). Меня подробно проконсультировали, все рассказали, все показали. Общение было приятным и продуктивным. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности