Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МЕДУСЛУГИ

https://spb.medgosuslugi.ru/

Функционал этой платформы мне кажется хорошим, хотя я плохо разбираюсь в интернете, но тут я понял абсолютно всё! Я быстро нашёл клинику и почитал отзывы о ней, кстати положительный. Короче, хороший сайт, даже для таких чайников как я


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Отличный сайт для всей семьи. Заболел ребенок и время уже было ближе к вечеру. Воспользовались «Медуслугами» и сэкономили кучу времени. Сбоку есть отличное меню в котором мы выбрали терапевта и отметили галочками интересующие нас строки — детский врач и выезд на дом. И сразу отобразились доктора и их расценки, что очень удобно. Замечательный сервис!

Гость: Простое меню, удобный и понятный интерфейс. Быстрый и удобный поиск по заданным параметрам. Можно искать по врачам, по клиникам, по специализации. Везде указаны цены. Можно записаться на первичный прием со скидкой и только через сайт. Если напрямую через клинику, то таких привилегий нет. Однозначно рекомендую к пользованию.

Антон: Не люблю ходить по врачам, стоять в очереди за талонами, поэтому на просторах интернета нашёл этот сайт https://moskva.medgosuslugi.ru/diagnostika. Мне было необходимо УЗИ тазобедренного сустава и на моё удивление я нашёл такое. Очень круто, что все доступным языком, так сказать, размещено на этом сайте,не нужно долго искать и разбираться. Спасибо!

Гость: Удобный сайт с понятным меню. Качественно продуманны фильтры для поиска нужного специалиста. Можно искать по врачу, оказываемой услуги, выездом на дом и даже выбирать мужчину или женщину. Однозначно сайт по медицинским услугам будет в моих закладках.

Андрей: Мне этот сайт помог и я нашёл то, что мне нужно. Записался на приём к онкологу, несмотря на то, что сайт предоставил скидку и я платил за приём половину стоимости, врач уделил мне столько же времени и всё сделал качественно. Советую.

ИГОРЬ: Качественный сервис для он-лайн записи к врачу. Хороший выбор специалистов и услуг. Подобрать врача нужной категории не составит труда. Я оставил заявку уже под окончание рабочего дня. И какого было мое удивление, когда мне сразу же перезвонили, чтобы подтвердить запись. Быстрый и качественный сервис. Приятно пользоваться.

ДМИТРИЙ И.: В целом, я доволен этим сервисом по поиску врачей. Я давно пользуюсь этим ресурсом и пока что попадаются профессиональные специалисты. Приём осуществляется в назначенное время и длится как положено.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности