Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатанский сайт privorotvedmy.ru отзыв

Украина

Обращалась на сайт privorotvedmy.ru к ведьме Манчи, так она себя называла, переписывалась с ней по почте vedmamanchi@mail.ru. Развела меня как лохушку на 3500 евро, потом пропала и не отвечает на письма. Сегодня прочитала, что оказывается это не ведьма, а украинский уголовник и рецидивист Цепух скрывается за кличкой Манчи и обманывает людей. Сначала я хотела бесплатный приворот, как и написано на его сайте, но потом он стал убеждать меня, что проблема у меня повышенной сложности и я должна заказать у него черный приворот. И я повелась на такой развод,поздно поняла, что это мошенничество. Если кому еще нужно, почитайте сами об этом мошеннике - https://soyuzmagovrossii.com/sharlatanka-s-ukrainy-privorotvedmy-ru/

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 18/06/2019
Темы: privorotvedmy.ru отзывы, мошенница ведьма Манчи с Украины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Слава Ковтун: Украинский петушок уголовный Цепух, а ты чо скоро типа на маскалей попрешь с голой задницей. Ты - дурачок, Цепух, с маскалями надо дружить как я и хаты в Москве покупать. Хотя ты деревня, Цепух, тебе только в Балаклеи пальцы гнуть перед шпаной подростковой и с Лехой Исиченко гомосятничать.

ТТ: Сколько матерных слов, как больно тебе скоро будет... Всему свое время! За такие слова, кукарекать ты явно не долго будешь. Просто людям не до тебя сейчас. Есть более важные проблемы, но не волнуйся, о тебе и таких же пид.арах как ты, никто не забыл... В своем имени Бр.атва, ты явно букву "р" лишнюю поставил, потому что БАТВА ты, а не бр.атва.

Братва: Украинский петушок уголовный Цепух закукарекал, который очень любит хоть ведьмой Манчи быть, хоть Илоной Хамфуровой. Потому что на зоне петухом ходил.Ты петушок Цепух покукарекай еще со своим петушком Исиченко, поржать охота. В ментовку российскую попиши малявы от своего Яга Хауза задроченного. Глядишь Цепух, тебя на зоне при твоей очередной посадке и определят под шконку главным петушарой, где ты и сдохнешь, чепушила дешевая петушатная. А то все авторитета из себя строит в своей деревне Балаклеи, петух дырявый чмошник.

...: В полицию обращатесь о ведьме Манчи. Если она шарлатанка и проживает в украине, полиция это установит. Отзыв не достоверный, просто рекламируете таким образом свой сайт и оставляете на него ссылку? Автор, вы на столько глупы, что умные люди читают вас как открытую книгу. Только зачем это вам, пытаетесь сбросить свои преступления на другого человека? Вы сами верите в то, что пишете?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности