Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эссенциальные фосфолипиды Vitateka


Люблю всякие полезности для организма пить. Сейчас пью фосфолипиды Витатека для поддержания печени. Их надо пить по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. По цвету капсулы темно-коричневые, безвкусные. Запаха тоже нет. Мне нравятся

Автор отзыва: Элина. Дата отзыва: 17/06/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: Мы часто с семьей путешествуем и сталкиваемся с проблемой: погрешностей в питании и отравлениях. Поэтому всегда с собой берем препарат "ЭССЕНЦИАЛЬНЫЕ ФОСФОЛИПИДЫ Vitateka «нашего российского производителя с прекрасным составом по доступной цене и высоким качеством! Данный препарат помогает нам восстановить структуру печени после отравлений, погрешностей в питании (когда пробуешь незнакомую еду или много) и поддержать печень в любой ситуации !!! Переодичсеки просто курс пропиваем и все в норму приходит. Рекомендую всем этот препарат!

ОксанаЯ дама как говорится «бальзаковского возраста», люблю себя, слежу за своим здоровьем. Считаю, что на протяжении жизни мы употребляем в пищу много вредного, из-за чего страдает в первую очередь наш нежный орган, а именно печень! Стала задумываться как восстановить ее структуру, поддержать в хорошем состоянии. Решение пришло в виде препарата от Витатека эссенциальные фосфолипиды. Он содержит фосфолипиды, экстракт расторопши и витамины группы В, которые восстанавливают структуру печени, улучшают процессы метаболизма, протекающие в печени. Принимать желательно курсом в 1 месяц. Надо по 1 капсуле 3 раза в день во время еды пить. Рекомендую всем, кто заботится о своей печени!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности