Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Айрапетов Давид Юрьевич


Ходила к Айрапетову на прием в поликлинику "Семейный Доктор" на Баррикадной, тк у нас эта клиника входит в ДМС страховку. Не знаю, с каким отношением он принимает платных пациентов за "живые" деньги, но вёл со мной он повёл себя отвратительно. Хотя я пришла по записи в назначенное время, он принял до меня другую пациентку. Потом вышел ко мне и сказал, что мне нужно перезаписаться, тк у него сейчас будет обед и прнять он меня не сможет. После просьб он все-таки разрешил мне зайти в кабинет, но сразу сказал, что по страховке он меня даже принять не может!!! сказал, что ВСЕ пациенты платят ему наличные деньги, и он только с такими работает! на мой вопрос о том, почему по страховке он меня не может даже осмотреть, он сказал, что в страховку включен только осмотр предстательной жезезы! на что я ему сказала, что это же мужской орган! А он в ответ: "Вот видите, значит, если у вас её нет, то ничего в осмотр не входит". Это слова врача! просто вопиюще! После таких слов мне не захотелось с ним дальше общаться. Может, как врач он и хорош, но лично для меня ещё важно доверие к врачуи с его стороны человеческое отношение. А такой развод на деньги я могу получить в любой среднестатистической клинике. Противно. На пациента он смотрит, как на машину для печатания денег.

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/08/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Айрапетов Давид Юрьевич, огромное ему спасибо за помощь. Низкий поклон.

Гость: Есипова меня развела на деньги так умело, что не успела и понять. Пришла к ней с такой большой надеждой в душе, с таким доверием, а после этого как-то не очень теперь.

Диана: Согласна. Есипова овца! Столько денег выкачала, а результат...... Из-за ее непрофесионализма, безразличия и вечно каменного выражения лица возникло выраженное воспаление и осложнения. Гнать таких врачей в шею надо!

наталья: Есипова Елена Петровна отвратительный циничный человек. Пропустила у меня внематочную беременность да ещё и после этого хамила на приеме после моей операции. Я чуть не умерла, а она бессовестная ещё и насмехалась над мной.

Галина: Есипова прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к ней по страховке 8 лет назад и до сих пор хожу только к ней. А проблем у меня по женской части было не мало. Я доверила ей ведение долгожданной беременности и ни разу не пожалела. Спасибо ей огромное за прекрасную и здоровую дочку. Ни разу я не заметила, что она назначает что то лишнее, вот честно. И всегда отвечала на звонки и помогала дистанционно. Так что сколько людей столько мнений, каждому не угодишь.

Дарья: Попала к Айрапетову по рекомендации подруги, наблюдаюсь полгода, пока не вижу отрицательных моментов. Да, назначает много анализов и дорогих препаратов, но лично в моей ситуации все это действительно необходимо, вижу положительные результаты, ни разу не пожалела о том, что все сделала согласно рекомендациям. Предыдущие врачи были вообще никакие, а с ДЮ я увидела свет в конце тоннеля. Стиль общения своеобразный, но лично мне такой стиль общения помогает взять себя в руки и не терять время из-за собственной неорганизованности. Ни разу не опаздывал и не ругал за мои опоздания. Видимо, каждому свой врач, мне ДЮ вполне подходит по всем параметрам.

мариЯ: Айрапетов Давид Юрьевич -Ужасный человек, отвратительный! на деньги разводит. Сам опаздывает на прием. Вечно ехидничает, а я после плохой операции к нему пришла - повода и морального права ну совершенно шутить не было.

Татьяна: Наталья,я обратилась в Центр планирования по месту жительства,т.е по адресу прописки.Без прописки туда не попасть!Врачи все высшей категории!

Юлия: Пришла сегодня на прием к айрапетову. Задержалась на 5 минут и на регистратуре задержали меня на 5 минут. С порога айрапетов начал меня отчитывать и безапелляционно заявил мне, что осталось у меня 4 минуты. Лечиться у врача такой квалификации, отпало желание. Книгу жалоб мне сначала не дали, попросили поговорить с есиповой, которая полностью встала на его сторону и так удивилась, что я опоздала на 10 минут, когда прием 15 минут.
Соответствующую жалобу так же оставила в жалобной книге. Просто отвратительно.

Головина Ольга: Пожалуй, выскажу мнение в защиту Есиповой Елены Петровны. У меня также страховка в Семейном докторе по работе. Но лечение эрозии шейки матки в нее не входит. Лечилась у Есиповой, ни разу не заметила выкачивания денег, да по стоимости вышло больше, чем в других клиниках, но все обосновано, лишних анализов я не сдавала ) А сказать, что она классный доктор и просто человек, ничего не сказать! Говорят, найди своего врача-я его нашла. Кстати, планирую ведение беременности у нее и только у нее. Вот так.

Наталья: Татьяна, а в какой именно Центр Планирования Вы обратились? И кто из врачей Вас там консультировал? Напишите, пожалуйста.
Хожу к Айрапетову, впечатления двоякие. То ЧТО он говорит и как всё объясняет при диагностике показывает его как хорошего профессионала.
Но то КАК он разговаривает, и в целом его стиль общения с пациентками - несколько высокомерный и некстати панибратский, заставляет сомневаться в его порядочности.
Пока только диагностируюсь, посмотрю что будет когда дойдёт до лечения.

Татьяна: Согласна с негативным мнением об враче Айрапетове.Ощущение складывается,что его интересует только сколько можно выкачать денег из пациента.Назначил мне схему лечения за 4500 антибиотиками,которые мне вообще не были показаны.Его не интересовал мой иммунитет.Визит к этому врачу тоже не дешево стоит.После него пошла в Центр Планирования.Бесплатно врачи проконсультировали меня на более высоком уровне.Никакого лечения мне и не требовалось.Помощи от визита к Айрапетову нулевая!Только деньги зря выкинула!

Ольга: Летом 2012 пошла к Айрапетову, вроде как и стаж приличный... Не по страховке, за свои деньги. На приеме чувствовала себя школьницей (мне 30 лет), которую непонятно за что отчитывали. Видимо, за молочницу. Назначил нереально количество дорогущих анализов, в том числе и цитологию, которая была предъявлена ему свежая. Он "не уверен" в правильности. Вел себя действительно по-хамски. Никогда больше, ни ногой!!! Старайтесь держаться от него подальше.

Виктория: Не пожалела ни на секунду, что попала именно к Давиду Юрьевичу. Уже всё получилось, срок 24 недельки. Низкий поклон этому врачу.

Марина: Лечусь у Айрапетова Д.Ю. пока всё устраивает, посмотрим, что будет дальше. Имхо.

Ирина: галина, очень много женщин, которые с Вами не согласяться! Есипова Елена Петровна раскручивает пациенток на оооогромные суммы. Назначает анализы все, которые есть в списке... Есиповой Елене Петровне работать надо в торговле . с милым лицом как цыганка за прием выудит все деньги твои! 5 женщин мои знакомые сходили к ней и ооооооочень пожелели. В другой клинике их полечили на 80% дешевле. Не лукавьте, Галина.

Галина: А я наблюдаюсь у Есиповой Е.П. генеколога уже несколько лет и ничего плохого не могу сказать про неё, да цены в Семейном докторе не маленькие, но врач она очень хороший и помогла мне решить ряд сложных вопросов со здоровьем,спасибо ей большое.

Пациент: Я согласна. На Баррикадной оба гинеколога (Айрапетов Давид Юрьевич и Есипова Елена Петровна) раскручивают на БОЛЬШИЕ деньги, а лечить не лечат, могут и покалечить , назначенными ими лекарствами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности