Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Миэль в Железнодорожном

г.Балашиха мкр. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2

Спасибо специалистам Миэль в Железнодородном за подбор и сопровождение при покупке квартиры. Сделка прошла спокойно и все проверили.

Автор отзыва: София. Дата отзыва: 14/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий Ветров: В это агентство обращался в начале весны. У меня была квартира в старом доме-бараке. Не думал, что ее кто-то купит, но Юля, мой риэлтор, быстренько эту квартиру продала) В агентстве меня сначала очень хорошо проконсультировали, помогли с выбором тарифа, и деньги за услуги риэлтора я заплатил только после того, как сам получил деньги от покупателя. Все честно.

Гость: Работают быстро и профессионально. К сожалению, про многих их конкурентов такого не скажешь. Если говорить о персоналиях, то мы в Миэль-Железнодорожный работали с Еленой Бутыркиной. Фактически помогла мне за доплату поменять двушки на трешку в родном Железнодорожном. Причем с более чем адекватной доплатой. Думал придется существенно больше платить.

Гость: Не было времени ждать. Квартиру срочно нужно было продать. Цену определила в рынке, но недорого. Но все равно без Савиной Татьяны и Миэль-Железнодорожный ничего не вышло бы. А так в месяц уложились! Очень довольна!

Гость: Работают честно. Задача не обобрать клиента по максимуму и хорошо выполнить свою работу и получить за нее вознаграждение. А так как деньги я им заплатила только после продажи квартиры, то они сами заинтересованы в скорейшей продаже. Сотрудничала с ними по тарифу Премиум.

Гость: Продажа квартиры прошла как по нотам. Предложили выбрать тариф, сразу оговорили, что оплата будет уже после того как найдут покупателя и пройдет купля-продажа. Выбрали самый полный тариф и про квартиру нам даже сняли видеоролик! Сервис на 5+. В итоге за нашу квартиру еще и «боролись» 2 покупателя и продали мы ее на 200 тысяч дороже, чем планировали!

Гость: Остались положительные впечатления от сотрудничества. Искали квартиру с конкретными параметрами, не первый и не последний этаж, рядом с остановками, школой и магазинами. Предлагали только такие варианты, причем сразу говорили, что где находится. Оформление все взяли на себя. Обратились в январе, в конце февраля документы уже были на нас сделаны.

Дарья: Очень рекомендую Савину Татьяну из офиса Миэль в Железнодорожном. Добрая, позитивная и настоящий профессионал в своем деле. Помогала нам продать квартиру с 3 собственниками. И потом уже лично мне найти однушку за довольно скромный бюджет. Документов нужно было очень много собрать, но Татьяна объяснила где и как. Очень ей благодарна за помощь!

Эльвира: От всей души советую Краснову Наталью. Мы подошли к подбору квартиры внимательно и ответственно. Искали квартиру сыну с его женой, конечно хотелось найти достойный вариант, не в центре города конечно (финансово бы не потянули), но чтобы и не на отшибе. Вот такие были пожелания, бюджет также обозначили. Просмотрели вместе с Натальей больше 10 вариантов, она все силы вкладывала в поиск. Нашли прекрасную двушку недалеко от работы сына по довольно выгодной цене. Спасибо вам большое!

Смирнов: Сделка проведена успешно. Услуги качественные. Татьяна Савина отлично отработала! Вообще все, с кем общался в Миэль-Железнодорожный мне понравились. Позитивные ребята и грамотные!

Александр Г.: Сначала сам почти с год возился с продажей квартиры. А потом уже когда припекло, пошел в АН Миэль-Железнодорожный за помощью. Деньги нужны были крайне срочно! И в таком вот аврале мне очень понравилось, как спокойно и уверено отработала мой агент Екатерина Рожкова. На этой неделе закончили с оформлением всех документов!

Светлана: Большое спасибо офису Миэль-Железнодорожный и лично Екатерине Рожковой! За ваш профессионализм и индивидуальный подход к клиентам! За то что помогли мне осуществить мечту и наконец переехать в свою собственную квартиру!

Гость: Через Миэль в Железнодорожном купили просторную двушку. Ранее не было опыта купли-продажи недвижимости, поэтому искали надежного риэлтора. У них отличные отзывы и теперь я понимаю почему. Работают быстро и профессионально.

Стариков М.: Риелтор – Екатерина Рожкова замечательно ориентируется на рынке недвижимости. Если бы сразу мне кто сказал, что за 2 недели найду квартиру, которая полностью устроит – не поверил бы. Агентство "Миэль" в Железнодорожном – вы лучшие!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности