Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тренинг "Первый миллион в интернете" Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова


На тренинг "Первый миллион в интернете" я попала через рекламу о бесплатном 4-дневном онлайн-курсе по удаленным профессиям, одной из которых оказался таргетолог. Это меня заинтересовало, но изначально, честно говоря, на дельную информацию я даже не надеялась, а оказалось так интересно! Затянуло...

Раньше я и не слышала о профессии таргетолога, но данная деятельность и перспектива удаленной работы прельщала, и я решилась пройти платное онлайн-обучение на продвинутом курсе "Первый миллион в интернете".Ничуть не жалею, хотя сложновато было выделить из своего небольшого бюджета средства на оплату курса и ежедневно находить время на обучение, чтобы постепенно осмысливать и закреплять новую информацию, вовремя выполнять домашние задания. Но оно того стоило!
Во время отведенного на практику времени мне повезло найти первого заказчика - впервые запускающего свой онлайн-курс эксперта (как и я только еще заканчивавшего обучение интернет-профессии). Сравнивая базу своих знаний и уровень эксперта, я поняла, что знаю намного больше про подготовку группы к запуску проекта и автоворонку продаж. Поэтому помимо рекламы, который я взялась запустить бесплатно для наработки опыта и получения отзыва, мне предложили принять участие в подготовке к запуску этого же проекта, но за оплату. Таким образом я заработала свои первые 5 тысяч рублей, едва закончив обучение (при этом рекламу я запускала, как и договаривались изначально - бесплатно). Я работала в этом проекте в течени месяца и в качестве дизайнера, и копирайтера, и администратора группы, и, конечно, таргетолога. Расширенной программы учебного курса "Первый миллион в интернете" и объема знаний было достаточно, чтобы прилично подготовить группу, выстроить воронку продаж и настроить рекламу, посредством которой было привлечено более 300 подисчиков при затратах в 4808 рублей.
Но самой классной стала возможность участия в учебном проекте. Его запускали за счет средств преподавателей, а вся работа от начала до конца была выполнена учащимися нашего курса под руководством кураторов. К сожалению нам не удалось получить прибыль с проекта, поскольку были допущены ошибки касаемые отклонения от системы запуска. Однако мы получили полное представление о каждом шаге запуска курса и отличный практический опыт, а также перспективу сотрудничества - приглашение в команду Виталиев, но пока только ожидаем новый проект, в котором нас бы могли задействовать (меня и сокурсниц. вместе с которыми мы трудились над учебным проектом).

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/06/2019
Темы: онлайн-курс Плешакова и Кудряшова


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности