Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа заправщиком

Олег

Устроился на Нефтьмагистраль в трудный для меня период. Сейчас уже с деньгами сильно свободнее, а тогда даже льготное питание было для меня настоящим подарком! Ну и работа не очень далеко от дома тоже важное дело, на транспорт или бензин тратиться не надо. Выдали спецуху, тоже в плюс к бюджету. Сначала было тяжело привыкнуть к сменной работе, сейчас для меня это огромный плюс, всегда можно свои дела порешать и не отпрашиваться с работы.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Приличное место с хорошими бонусами для сотрудников. Например мне медицинскую книжку оформили бесплатно. Не надо было касик закидывать никому. Форму выдали. Тоже бесплатно. Кстати есть два комплекта зимний теплый и летний легкий. Вообще запариватся не надо. И так в нефтьмагистрали во многом.

Евгения: Я пришла на нефтьмагистраль с четким убеждением что это для меня временное место. Так в итоге и осталась. Сначала просто кассиром была, но потом на оператора перешла, потому что денег хотелось побольше. Сейчас работаю по графику 2 через 2. Денег правда нормально получается. За полтора года на первую машину скопила. Она конечно бу, зато не кредитная.

Эля: Работаю оператором, но готовлюсь скоро стать управляющей. Вакансия как раз скоро освободится. Круто что можно вот так двигаться по карьере, а не топтаться на месте годами. Я в нефтьмагистрали работаю 2 года уже, все знаю наизусть ну и помоему пора уже идти выше. Хотя и на моей должности хорошая зп со всеми социальными гарантиями типа отпуска.

Natiko: Дали работу, когда никто не давал! Даже дали выбрать удобную нефтьмагистраль, а не послали на другой конец города как мне предложили в другой сети. Хорошая компания, не бросает людей в сложной ситуации!

Игорь: Работаю заправщиком 3й год. Тишь да гладь. Форму выдают разную на лето и зиму, график ненапряжный 1 через 3, чаевые брать разрешают, зп зависит от количества смен. Сейчас конечно особо без чаевых, половина клиентов бесконтактно заправляется, зато спокойнее, меньше с людьми общаться приходиться.

Оля: Стараются идти навстречу сотрудникам. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой район. Управляющая расстроилась, что я ухожу, предложила устроить перевод на нефтьмагистраль в том районе, сделала недельный отпуск на время переезда. В итоге не пришлось увольняться.

Аноним: Пришел в нефтьмагистраль 059 на новой Риге по совету друга. Он тут год оператором работает. А я на ту же азс пришел заправщиком. Так что теперь можно на обеде даже поболтать, новостями обменяться.

Наталья: Мне новое место работы нравится. Я совсем недавно сюда устроилась. В нашей кафешке сокращение случилось. Вот я и пришла работать в саб кафе на Минском шоссе. На нефтьмагистрали круто. Я работала в маленьком закуточке, а тут такое помещение большое. И людей много трудится. Зато устроили по тк и платят два раза в месяц, а не как придется.Сначала стрессовала, не все водители бывают добрыми. Но потом привыкла и довольна.

Валентин: Взяли сразу после колледжа. Платят нормально, чаевые не забирают и брать их от клиентов не запрещают. Заправки хорошие, оборудование новое, проблемы с ним крайне редко бывают и техников сразу вызывают.

Шевцов: Третий год устраиваюсь на нефтьмагистраль заправщиком на весну и лето на подработку. Коллектив на нашей азс на симферопольке молодой, ни про кого не могу ничего плохого сказать. Заправка большая, нас двое, поэтому успеваем вполне всех заправить и не бегать в мыле. Платят прилично, учитывая что мешки не таскаю.

BonTon: Третья сеть заправок. В Нефтьмагистрали для заправщиков нормальные условия создают. Зимняя форма шик. Теплая, но не потеешь. Оплата считается понятно. Есть оклад, есть премии, есть чаевые. Никаких самовольных штрафов, потому что левая нога начальника так захотела. Работаю на азс №032, управляющий отличный мужик, начальник от бога без заскоков.

Ludok: Я не ожидала, что оператором будет так интересно работать. И не ожидала, что сама буду топливо принимать. От моей работы многое зависит и это приятное ощущение. Ответственность поощряется, управляющая уже через 9 месяцев заговорила со мной о возможности повышения. Повысили через 11. До этого в магазине работала кассиром, такого понимания с начальством не было. Там использовали за рабскую силу, а в Нефтьмагистрали цивилизованно, говорим на одном языке.

Руслана: Лично мне нравится, что Нефтьмагистраль поддерживает реальный корпоративный дух. Какие-то мероприятия постоянно проводят, то командные забеги, то обучения. Плюс на новый год дарили детишкам подарки. С зарплатой честно все (страшилок о других азс наслушалась). У нас всем платят, задержек за год не помню. Планы выполняются легко, клиенты круглые сутки едут. Физически непросто, но морально я очень довольна.

Нина: На предыдущей работе за два года ни разу не сходила в отпуск. Думала что такое везде. Оказалось нет. В нефтьмагистрали за год два раза отдохнула. Никаких звонков с просьбами выйти во время отпуска за отгул. Работы всегда много, но мне это нравится. За делом день быстрее проходит.

Матвей: В нефтьмагистраль шел работать не питая особых надежд о любимой работе. На тот момент уже настолько морально перегорел что не хотелось ничего. Но деньги зарабатывать было нужно, так что пошел работать. И здесь оказалось довольно неплохо. Зп платят вовремя два раза в месяц, скидки на питание в кафе, корпоративы, приятный коллектив. Я даже ожил эмоционально. Встаю на работу с хорошим настроением.

Гость: Работа специфическая, но не могу сказать что плохая. Типичная сфера обслуживания. Не подойдет для тех кто не любит людей, не умеет улыбаться, любит тормозить и сидеть на одном месте часами. По условиям все обычно, зп платят вовремя, по сумме пока все сходится с тем что говорила эйч ар.

Марина: Удобный график 2/2. У нефтьмагистрали большая сеть, есть возможность выбрать место на любой азс, где есть место. Хорошее отношение управляющего. Нет рабского труда, оплата достойная.

Гость: Работаю оператором-кассиром на азс Нефтьмагистрали в Мытищах чуть больше года. Реальность оказалась лучше ожиданий. Классные корпоративы проводят, хорошие премии дают, планы ставят выполнимые. Уходить не хочу, захотелось попробовать пойти на повышение. Тем более как оказалось, это вполне реально



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности