Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

VPM Capital

Москва, Пресненская набережная, 12 Башня Федерация Восток

Невероятно благодарны компании АО VPM Capital за неоценимый вклад в поддержку и развитие православных фондов нашего региона. Благодаря их финансовой помощи нами был организован ремонт нескольких древних храмов нашей области. Кроме всего прочего, эта компания регулярно финансирует детский спорт, различные благотворительные мероприятия, возведение памятников, а также сохранение памятников культуры.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 10/06/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зарина Кунцева: Очень благодарим за предоставленную спонсорскую помощь для областного конкурса бальных танцев. Компания VPM Capital уже неоднократно выступала спонсором и меценатом. Думаю мало кому известно, что без такой ощутимой поддержки многие конкурсы и социальные проекты просто бы не состоялись. Радует, что в настоящее время есть такие неравнодушные и отзывчивые люди, как Петр Вьюнов-основатель этой компании. Его вклад в детское развитие дает возможность развиваться детям и не думать смогут ли они участвовать или не смогут. Спасибо

Emili4Ka: Совсем недавно проходил турнир по дзюдо. Компания VPM Capital проявила себя с наилучшей стороны и для детей участников организовала максимально комфортные условия для проведения соревнований. Материальная поддержка в наше время очень нужна и конечно же эта помощь в подобных мероприятиях очень действенна. Чувствуя такую поддержку наши дети стремятся развиваться и достигать побед. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности