Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

https://zadachin.video развод на деньги!

Бегите от этого афериста info@zadachin.video +7 (495) 409-09-42 +7 (903) 530-21-53

Бегите от этого афериста info@zadachin.video
+7 (495) 409-09-42
+7 (903) 530-21-53 берет огромные деньги за раскрутку и потом кидает вас! Сам катается на мерседесе и кушает в ресторанах за ваш счет, обещал раскрутить мой бренд взял 2 миллиона рублей и пропал! Страница вк этого аферюги https://vk.com/zadachin в полиции оказывается несколько заявлений на этого жулика! Будет предлагать расписку не ведитесь на это, потом скажет что вы ничего не платили ему! Это развод https://vk.com/zadachin запомните!!!

Автор отзыва: Егор Клубов. Дата отзыва: 10/06/2019
Темы: Бегите от этого афериста info@zadachin.video +7 (495) 409-09-42 +7 (903) 530-21-53


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Обвинения ложные. Подтверждаю мнение Марата Кадышева и компании Мекотек. У Задачина Егора есть свои давние партнеры и видео-продукты, которые он для них выполнил неоднократно.

Гость: Эй справедливость, сам кидает людей и кого то обвиняет, что тебя кидают) ну не смеши.

Справедливость.: Примитивные дибилы, предъявите факты. Вы пишите одно и то же, выше проплаченные антиотзывы без фактов выглядят дешевле, чем ваши сраные имена. Дайте доказательства, если вы не сыкло. А поскольку их нет, хватит вымогать деньги с нормальных бизнесменов. Ведёте себя как мудак и из 90-х. Больше мозгов не хватает ни на что да? Быдло айтишное, чтоб у вас серваки со всем этим говном сгорели.

Гость: Гость, подскажите. Вы какой пакет покупали у него? Пакет «идея»? Я конечно в шоке какие отзывы про него, мы как раз вот думали приобрести пакет «идея». Теперь наверное 100 раз подумаем. Но тут указанно про какие-то миллионы. Нам озвучили в десятки раз дешевле суммы, но больше чем указанно на сайте.

Гость: Занимаются мошенничеством. Обещают раскрутить бизнес, берет деньги, и все.

Дэн: Уже прикрыл свою лавочку) теперь наверное, что-то новое откроет.

Валерий: Развод средь белого дня! Отдал тысячу баксов, ничего не сделал, что обещал!!!

Аркадий: Предъявите хоть одно доказательство, переписку, скриншоты, ссылки на информацию из полиции, хоть какие-то доказательства, хотя бы одно!!!! ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ ПИШИТЕ????. ХВАТИТ ПОЛНУЮ ХЕРНЮ БЕЗ ФАКТОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПИСАТЬ. ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ НЕЛЕПО И СМЕШНО!!!

Олег: Подтверждаю отзывы «Егор клубов». Сто процентов похожая ситуация!!! Только деньги я не вернул....

Александр: Более 3 лет продуктивно работаем с Zadachin Video, звоните подтвердим или приезжайте в офис. http://mecotec.ru +74952231551

Гость: Да, забыл уточнить. После нескольких месяцев обещания, потом добавил в чёрный список. И обратиться никуда не могу, ни каких договор он не заключает, а расписку можно в одно место запихнуть. Ребята, читайте отзывы. Пока он ещё не удалил отзывы хотя бы с этого сайта, больше чем уверен, что и с этого сайта скоро пропадут отзывы. Я специально сделал скриншот, если удалят, засру этот сайт.

Гость: Реально берет большие деньги, потом начинает динамо. Отдал тысячу баксов этому кидалову. На сайтах отзывы враньё, только благодаря им и повелся на его так называемы помощь.

Художник Марат Кадышев: Добрый день. Работал с Zadachin Video, никаких претензий, все было четко. Мои контакты +7 (916) 659-73-47 http://artmarat.ru/ https://ru-ru.facebook.com/marat.kadishev

Олег: Нет, ну а что вы хотите? Сейчас таких проходимцев, пруд пруди. Я сам попался к ним на удочку. Теперь вообще не верю в эту чушь!

Zadachin Video: Всем привет. Я Егор Задачин. Никогда не подводил никого, все выше полная чушь, таких цен у нас никогда не было. Всё наши клиенты могут прислать отзыв на фирменном бланке. Я и мои коллеги всегда на связи и готовы ко встрече, все документы можно проверить. Но с другой стороны, плохой рекламы нет. Значит кто-то нам завидует. Правда на нашей стороне, так что можете отдохнуть со своим тупым негативом без доказательств. Предъявите скриншоты хоть какие-то)

Мара Б.: надо быть полным идиотом чтобы платить деньги за такой лохотрон

Валерий Викторович: Этот Егор кинул меня еще в 2016 на 15000$ правду пишите! Только я тогда вернул свои деньги когда приехали люди и объяснили ему что кидать не хорошо



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности