Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Body-pit.ru спортивное питание

https://body-pit.ru/

Хочу оставить отзыв о гейнере из линейки Мускул Про Революшен Боди Пита. Беру уже с месяц Гейнер Сайз ап. Продукт новый, но очень понравился. Поддерживает меня в отличной форме. С Гейнером всегда приниааю аминокислоты КриаСторм из этой же серии. без них прсто не представляю жизнь уже. Отличная комбинация спортивного питания выходит. Мышцы растут быстрее, чем без гейнера, благодаря калорийности и правильному сочетанию в продукте белка и углеводов. У меня еще есть проблемы с жкт, поэтому гейнер мне очень рекомендовал тренер, т.к. он пребиотик в своем составе еще содержит, помогает улучшить пищеварение. Это отличное решение для таких ка я, кому нужно восполнять энергетические запасы, набирать мышичную массу, но не поправляться при этом от углеводов.

Автор отзыва: Глеб. Дата отзыва: 07/06/2019
Темы: спортивное питание, интернет-магазин, Body-pit, боди пит



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дима: Купил здесь протеин для коктейлей. На вкус хороший и на результат работает, замечаю. Много чего еще понравилось. Цены отличные.

Алексей: Мы с парнями закупаемся в инете на body-pit. Качество супер.Стараемся брать разные добавки и хорошо что они все есть в одном месте, бегать не надо. Цены класс

Валентина: По совету друзей, с которыми хожу на спорт, заказываю все в body pit в Новосибирске который, https://novosib.body-pit.ru/. Протеиновые батончики тут просто пальчики оближешь!) Но стараюсь много не есть их. Витамины тоже покупала, по откликам организма все супер. Скидки помогают)

Сергей: Я спортпит беру в Body Pit. Согласен с Глебом насчет качества добавок у них - на высоте. Качаюсь давно поэтому знаю что говорю. По ценам отдельная тема. Цены демократическе

СтасРаботаю с ними франшизе. Сначала опробовал продукты на себе, затем уже решился на сотрудничество. Была полная сопроводиловка в открытии магазина. Нужно работать, но команда БОДИ ПИТА сильно помогает, поэтому у нас получилось быстро открыть магазин, без сложностей и дело у меня как-то довольно быстро пошло. Город у нас небольшой, но люди заинтересовано пошли, сейчас касса каждый день приличная, товар востребован у наших спортсменов, заметил что стали приходить и простые покупатели, берут для себя. Это тоже показатель для меня. БОДИ ПИТ давно занимает лидирующее место на рынке спортивного питания и что не маловажно они все время динамично развиваются, поэтому я их и выбрал!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности