Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Oknaproff24


По рекомендации обратились в oknaproff24, менеджер Артем грамотно проконсультировал, рассказал подробно про виды профилей, мы остановились на Рехау Делайт. Цена устроила, вызвали замерщика, приехал в этот же день. По монтажу тоже нареканий нет, ребята русские, приехали вовремя, все аккуратно сделали! Мы довольны)) В подарок еще получили москитную сетку))

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Два шакала работают в данной конторе нанимая шабашников, потому что у самих отсутствует строительное образование. Ни одного слова своего не сдерживают, таким не место в этом бизнесе.

Burning Hatred: Работают в данной компании Павел Лыков и Артём. Павел как прораб, Артем как якобы менеджер по работе с клиентами. То, что в отзывах написано про косяки и недоделы – абсолютная правда. Данные господа кидают людей, т.е. недоделывают ремонт, динамят со сроками. Данные кидалы выступают под личинами Окнапрофф24, ОКНА333, ООО РЕМСЕРВИС.Конкретно в моем случае заказывал строительство печи на даче в конце августа-начале сентября 2019. Обговорили разбор старой печки и строительство новой. Старую печь разобрали в сентябре и в итоге ничего больше из работ не произвели. И динамили со строительством аж до начала декабря. Ни одного чека о покупке материалов не было предоставлено, даже мусор, оставшийся от разборки старой печки, не был вывезен. При разборке старой печи также повредили подоконник, выбрасывая из окна кирпичи. Отношение к клиенту просто верх свинства и наглости. Была придумана даже экспромтом история о том, что печник якобы ушел в запой, поэтому печь не удалось сделать. Отношение к клиенту, как к дебилу, который поверит в этот бред. Несмотря на то, что был составлен договор строительства и даны расписки Павлом о принятии денежных средств, а после срыва строительства, обязательствах вернуть денежные средства, этот кидала деньги за невыполненную работу по договору и распискам (!) так и не вернул. Он предлагал вернуть часть, но с условием того, что я потом за ним побегаю и буду оставшиеся деньги у него выпрашивать. А то, что за 4 месяца человек не сделал ровным счетом почти ничего и оставил загородный дом без печи, с заткнутой ветошью дырой вместо трубы в крыше – это типа мои проблемы. Павел форменный мошенник, постоянно врет, никогда не говорит правду, постоянно хочет клиента развести на деньги и постоянно клиента пытается держать за идиота. У меня даже сложилось впечатление, что человек болен на голову с диагнозом патологический лжец. Врал также, что ему должны сумму всю перевести за якобы купленные стройматериалы и вернуть. Но ничего не вернул и в январе 2020 после НГ исчез и уничтожил свой номер телефона.Но после НГ мы подали документы в суд и кидале всё же пришлось связаться с нами. Также мне стало известно, что Павел якобы использовал мои деньги, чтобы рассчитаться за свои косяки с другими клиентами. Но это меня уже мало волнует, так как мошенник и кидала должен теперь не только вернуть деньги по договору и распискам, но и заплатить компенсацию за нанесенный моему дому вред и за то, что я выкинул целый год жизни и нервов из-за срыва строительства по его вине. Кидала, естественно, не хочет платить компенсацию, что и сообщил моему юристу, но будем идти до конца в суде, здесь уже вопрос принципа. Гадёныш явно потерял связь с реальностью, так как живя в Питере, никуда не может деться и думает, что всё сойдет с рук просто так. Но такие мошенники, кидалы и гаденыши всегда понесут наказание. Имеющий глаза, да увидит. Надеюсь, никто из вас в здравом уме никогда не захочет связываться с ними. Берегите себя и свое имущество.

Елизавета: На свою беду связались с компанией "ОКНА333"(Окнапрофф24)* псевдо профессионалов еще в апреле 2018 года. На носу ноябрь 2019 г., готового, пригодного для использования в планируемых целях балкона так и нет! На улице всего -1С, а дует изо всех щелей и веет холодом, как в чистом поле. В щели задувает пыль с улицы. В виду чего начала приходить в негодность дорогостоящая отделка. Прошу заметить, срок оказания услуг декларируется – 2-3 дня!!! Мы же бьемся с этими профессионалами своего дела почти 12 месяцев и результат нулевой. Ни один из недостатков и недоработок не устранен. Были вынуждены привлечь экспертную комиссию для дачи заключения о качестве проделанной компанией "ОКНА333"(Oкнапрофф24)* работе с целью подачи иска в суд. Помимо того, что товарищи используют абсолютно несоответствующую стандартам АВТОРСКУЮ технологию, стиль работы убивает наповал. Автор этой технологии – Павел- он же прораб он же, типа, основной исполнитель - крайне необязательный индивидуум. Менеджер Артём еще тот чудак, все грамотно рассказывает, а на деле человек полный ноль!!! Регулярное обещание придти к определенному времени ни разу за 12 месяцев не было исполнено. Все сделано тяп-ляп, кое-как, одним словом, очень некачественно.Не советую обращаться к этой компании, впечатление о компании сложились резко негативные, сбежали один словом, была компания в декабре 2018года называлась Окна333,а в 2019году они сменили название на Окнапрофф24,пытаясь тем самым замести следы некачественной работы. *- Изменено название фирмы с Окна333 на Окнапрофф24.

Артем: Интересный отзыв,напишите пожалуйста ваш адрес,а то так часто конкуренты пишут.Да и определитесь,пожалуйста в целом работа выполнена или нет?По качеству у вас тоже претензии? По срокам?Слишком много расхождений;))

Гость: Тотальная безответственность. Фактические сроки более чем в 3 раза превысили изначально заявленные, при этом ни скидки, ни даже элементарных извинений, типа так и надо.Работа выполнена не полностью. По качеству выполненной работы в целом претензий нет, но есть нюансы, которые пришлось устранять самостоятельно.Если привыкли к уважительному и ответственному отношению со стороны людей, которым платите деньги, а так же если вы не хотите что-то делать/переделывать после этих людей, то не рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности