Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Nordmaxmarket.fi интернет-магазин в Финляндии

https://www.nordmaxmarket.fi/

Сын с этого года пошел в секцию хоккея. Естественно, сразу понадобилась экипировка. Честно говоря, когда стал изучать цены на коньки, защиту, вообще пожалел, что отдал ребенка в этот спорт, но ему нравится, поэтому данный вопрос даже не обсуждается. На тренировке познакомился с другими родителями. Они посоветовали заказать все необходимое из Финляндии. Обратился интернет-магазин Nordmaxmarket, доставили все в течение недели Почтой России. Очень удобно, а по цене получилось раза в полтора дешевле, чем в наших магазинах. Сначала купил коньки, тренер подтвердил, что качество у них хорошее. Потом заказал и все остальное. Единственный минус - нет русскоязычной версии сайта, приходилось переводчиком в браузере.

Автор отзыва: Валентин. Дата отзыва: 06/06/2019
Темы: Nordmaxmarket, интернет-магазин, Финляндия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Слава: В магазине есть калькулятор доставки. Цены не дешманские. Но и качество соответствует. Всё потому что товар оригинальный. Если сравнивать с другими магазинами, торгующими качественными вещами, тут все равно даже с доставкой выйдет на порядок дешевле. По сути, в России можно купить то же, но за ощутимо большие деньги. Получается, нам вещи выходят по стоимости, как и европейцам. Выбор доставки система предоставляет покупателю.

Михаил: Собирал компьютер в этом магазине, заказывал комплектующие по отдельности, потом уже сам собирал, цены по сравнению с российскими, на пример Intel Core i9 встал мне в 33 тысячи. В России средняя стоимость такого проца от 35 тысяч и выше. Доставили быстро, до Питера дошло за пять дней. Единственное НО, т.к. магазин финский сайта на русском нет, в принципе – это не проблема, потому что браузером сайт нормально переводится.

Glenncor: http://mysite.ru - http://mysite.ru

Артем: Я папа одного из игроков хоккейной команды. На соревнования ребятам нужно было обновить экипировку. Был случай, когда взяли партию клюшек на одном из российских сайтов, но они показали себя очень плохо в деле. Стал придирчивее и скрупулезнее при выборе. О качестве финских товаров знаю не понаслышке. Поэтому решил поискать на финских сайтах. После перевода гугл переводчиком выбор остановил на магазине Nordmaxmarket. Сложновато было разобраться, без русского перевода тоже) кстати цены у них очень приятные, скажу я! намного дешевле нам обошлась экипировка!

Анна: Открыла для себя финский интернет-магазин nordmaxmarket.fi. Раньше даже не знала, что здесь можно заказывать с прямой доставкой в Россию. Думала, что так можно только через посредника покупать с дополнительной комиссией. А тут подруга, которая уже оценила все достоинства финского шопинга, мне рассказала, что к чему. Заказывала отсюда по мелочи всякую бытовую технику, электронику. Всегда все приезжает в целости, со всеми документами. Недавно купила приставку, дочь заказала на день рождения. Новая модель, а по цене примерно на 30% дешевле, чем у нас.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности