Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Прогулочная коляска Farfello Familidoo Air301LR


Первую коляску-люльку я выбирала перед родами, мотались с мужем или с сестрой по всем магазинам нашего города. А вот прогулку я решила выбирать в интернете, с детьми-то по магазинам не наездишься. Мои требования к коляске были всего из 3-х пунктов – нужна легкая, недорогая и чтобы легко складывалась и помещалась в машину. Familidoo под эти описания подходит идеально, да и внешне она необычная и стильная. Эта коляска одна из самых легких (5,2 кг), складывается книжкой, причем буквально в одно движение. В сложенном виде помещается не только в багажник, но и на заднее сиденье авто. Цена – подарок, я отдала за familidoo всего 8000 руб.

Коляска очень удобная, дочка в ней с удовольствием и сидит, и любит часами в ней поспать на прогулке. Для сна откидывается спинка и регулируется подножка. Эта прогулка прекрасно ведет себя на дороге – маневренная, плавная, очень легко управляется. То, что бампер в этой модели сделан по-особенному меня не смущает, наоборот, это красиво и удобно. На безопасность ребенка это никак не влияет, так как для этого существуют пятиточечные ремни. Мы с дочкой довольны этой коляской.

Автор отзыва: Kleo_Patra. Дата отзыва: 05/06/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kleo_PatraТаня, дочка у меня в коляске уже не спит, нам увеличенный капор не нужен. Наоборот, чем больше воздуха в коляске, тем лучше. Familidoo необычная, да, согласна, много кто на неё обращает внимание)))
Возможно, данный комментарий заказной.

Таня: Тоже в этом году купили прогулку Farfello, правда другую модель. Я выбрала Airy, у неё капор увеличенный, специально такой искала. А ваша familidoo мне сразу в глаза бросилась, необычная.

Kleo_Patra: Зайдите на сайт farfello, там есть все описания и характеристики к коляскам, еще фотки с разных ракурсов и на некоторые модели есть видео-обзоры. Бампер у нашей коляски да, съемный.

Лена: Сейчас выбираю легкую прогулочную коляску как раз для того, чтобы в отпуск её с собой взять. Ваш вариант тоже рассмотрю, мне она понравилась. Где можно подробнее про эту familidoo почитать? Бампер у неё снимается?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности