Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ремстройпродукт


Есть бесплатная консультация, где я смог все узнать по ремонту. Предложено было много новых методов по зарубежным дизайнам. Меня это более, чем устроило. За 2 месяца смогли все сделать уже в нашей трехкомнатной квартире, в Октябрьском районе.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Богдан: Никто не слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта

Олеся ВиктороваНередко, когда думала, что может нужно сменить квартиру, но нет возможности финансовой. В данном случае нам здорово помогла перепланировка. Кухню отгородили стеной, это более, чем удобно, теперь я готовлю по утрам, и никому не мешаю. Все-таки перепланировка нужна, если у вас жилье небольшое по площади.
Возможно, данный комментарий заказной.

Милена: Теперь у нас полноценная отремонтированная квартира. Все комнаты стали приличные и жилые. У нас очень высокие потолки, сейчас они стали двухуровневые, комнаты изолированы друг от друга, с красивыми дверями. Окно пластиковые заменили и сантехнику. Черновые работы сделаны раньше срока и весь мусор вынесен.

Лесов: Ремонт квартиры закончен. Работать с компанией Ремстройпродукт дно большое удовольствие. Не было ни разу замечаний по поводу работ, мастера быстро приступили к выполнению Строительные материалы привезли вовремя, не было такого, что из-за них стоит вся работа. Своевременно сдали жилье , но уже в идеальном виде. Большое спасибо.

Короленко: Выполнили ремонт без нашего присутствия. Вся смета прозрачная, материальная ответственность при выполнении заказа. Ремонт под ключ сделан в срок и на мой взгляд – это самый быстрый ремонт в Питере!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности