Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Любовь Черноглазова - отличный маг!


Возможно, данный отзыв заказной.

Здравствуйте. Я хотела бы оставить здесь свой отзыв о маге Любови Черноглазовой, с которой познакомилась полгода назад и она мне очень помогла. Теперь расскажу обо всем по порядку. У меня были проблемы в семье, и я забрела на какой-то форум, чтобы поплакаться о своей нелегкой судьбе. Одна добрая девушка дала мне контакты Любови Черноглазовой ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), сказав, что этот маг может реально помочь в моей беде. В магию я тогда верила с трудом, так как уже обожглась на двух магах и потеряла веру в магию, но попытка — не пытка, и я решилась обратится еще раз за помощью. Объяснила Любови Черноглазовой свою ситуацию, и к вечеру мне пришел ответ, что мне надо ещё прислать фотографии наши с мужем, я согласилась и выслала все, что требовалось для предварительного просмотра ситуации. Ровно через час Любовь Черноглазова с четкостью до ста процентов указала на наши семейные проблемы. Как она говорила, что есть другая, но она готова все исправить, да так, что муж даже не сможет смотреть ни на кого другого. Я тогда очень обрадовалась, что нашла такого способного мага. Любовь Черноглазова всегда отвечала на мои сообщения и поддерживала меня. Я честно, очень рада, что связалась с таким порядочным магом, и она правда сильный маг. Ее сила чувствуется на расстоянии, мы с ней общались каждый день, она мне давала всякие рекомендации, чтобы я выполняла. Я старалась не подвести свою спасительницу, поэтому все тщательно выполняла. Она делала черный приворот на мужа, чтобы мой муж видел только меня. Так получилось, что муж даже в командировку не поехал, оставшись со мной, он начал говорить, что изменил мне, но очень раскаивается. Я сидела и слушала открыв рот от удивления. На следующий день я рассказала все Любови Черноглазовой и поблагодарила ее. Я сразу же собрала нужную сумму и перевела ей, поскольку увидела реальный результат. После того, как она получила всю сумму, она не пропала, а наоборот, очень охотно со мной общалась, мы и сейчас общаемся. Я уже несколько своих проблем с помощью нее решила. Мы сейчас с мужем вместе, и все так хорошо у нас, что мы впервые за девять лет брака задумались о ребенке. Любовь Черноглазова доказала мне, что маги бывают настоящими, надо просто в них верить и прислушиваться к советам людей, которым уже помогли, а не бросаться на первого встречного по рекламе, как это делала я два раза до нее и обязательно верить и доверять. Если веришь все получается хорошо. Я хотела бы посоветовать Любовь Черноглазову, как хорошего мага, всем, кто действительно нуждается в помощи, потому что она сможет сделать Вас счастливыми по-настоящему. Это я испробовала на себе. Будьте счастливы, как я!

Автор отзыва: Олечка счастливая. Дата отзыва: 02/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентин Леонидович: Я решил написать данный отзыв, так как происшедшее до того поразило меня, что я до сих пор не могу опомниться, хотя прошел уже год. В магию я никогда не верил и считал ее обычным надувательством, когда разные маги и колдуны снимают кругленькие суммы с доверчивых граждан. Наша семейная жизнь была вполне счастливой. Мы с женой прожили долго и воспитали двоих детей. Но тут случилось нечто такое, что не поддавалось никаким объяснениям. Моя супруга стала раздражительной, в семье начались частые скандалы и после этого выяснилось, что у нее есть любовник и после этого она ушла жить к нему. Дети выросли и разъехались. В конце концов я остался один. Товарищ посоветовал обратиться к магам, чтобы вернуть жену обратно в семью. Я сначала опроверг эту мысль, но потом обратился к интернету. На одном из сайтов я увидел отзывы о маге Любови Черноглазовой. Меня очень это заинтересовало и я стал искать информацию о ней дальше и прочетал много положительных отзывов о ее работе. Меньше всего я думал о такой услуге как приворот, но все же решился связаться с магом и заказать такую услугу. Я списался с Любовью Черноглазовой по почте lubov.chernoglazova@yandex.ru, она попросила наши с супругой фотографии. Через час она мне ответила, что приворот не нужен, так как на нашу семью навели порчу. Час от часу не легче! Я рассудил, что магу виднее и согласился. Перечислил деньги, которые она попросила и стал ждать надеясь только на чудо. И оно произошло! Я хорошо помню тот вечер. Сидел перед телевизором и уже собирался лечь спать и тут звонок в дверь. Было уже поздно для чьих-либо визитов. Я открыл дверь и увидел на пороге свою жену... Для чего я все это написал? А для того, что может моя исповедь поможет кому-нибудь. И прошу прощения у Любови Черноглазовой за то, что думал что все маги мошенники, и она в том числе.

Алиса: Шарлатанка Любовь Черноглазова - мошенница! Почта этой шарлатанки lubov.chernoglazova@yandex.ru - это мошенники из Украины, которые шантажируют людей и вымогают деньги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности