Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

auto-centers.store

г. Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, 29

Заказываю на этом сайте оригинальные запчасти из Японии для своего авто, получается недорого и удобно, доставляют в указанную мной точку. Рад, что нашел этот сайт, к нему уже есть доверие. Все тщательно упаковывают, с транспортировкой проблем тоже нет.

Автор отзыва: Никита. Дата отзыва: 30/05/2019
Темы: авто запчасти



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВИКТОР: Я ЗАКАЗАЛ КОРОРБКУ , ПРИСЛАЛИ ВООБЩЕ ОТ ДРУГОЙ МАШИНЫ , ПООБЕЩАЛИ В НАЧАЛЕ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ . ТЕПЕРЬ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ, НЕ ДЕНЕГ НЕ ЗАПЧАСТИ .

Павел: Мой заказ прибыл вчера, это был старая, почти раритетная модель двигателя на авто 90-го года выпуска. Очень было важно и приятно его найти. на сайте не нашел, но позвонив узнал у менеджера, что заказать можно. Да еще и цена нормальная.

МихаилНаша компания заключила договор с auto-centers.store в середине прошлого года. По каждой поставке получаем полный набор всех бух.документов, все официально. Доставку привозят туда, куда укажем, доставки всегда четко укомплектованы.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий: Сотрудничаем по запчастям, не так давно у них появилась возможность поставлять контрактные кабины, это для нас было на руку. Вообще хорошая компания, которая четко выполняет условия по договору, не задерживает товар. За это мы благодарны.

Игорь: Перечислю плюсы: огромный ассортимент по иномаркам, приятные цены, оперативная доставка. Из минусов назову то, что порой могу задержать стандартный срок доставки, но не более, чем на 1-2 дня и с уведомление. Итого – нас устраивает, партнер надежный.

Даниил: Договорились в начале года о поставках с этой компанией, хочу отметить гибкость и отзывчивость их руководства. Во многом пошли нам навстречу с учетом специфики нашего бизнеса. Конкретно для нашей компании такие условия идеальны. Желаю их посоветовать как отличного поставщика.

Олег: Перешли на постоянную работу с auto-centers.store после того, как подвел прошлый партнер. Пока всем довольны, особенно, предложенными условиями, скидками на объем. Главным образом, нас интересуют запчасти из Европы, оригиналы естественно. С этим у auto-centers.store все в порядке.

Юрий: Ценим сотрудничество с auto-centers.store за быструю и бережную доставку. Все агрегаты приходят аккуратно упакованные и ни разу не пострадали в дороге. Брак был за 2 года сотрудничества 1 раз, при этом поменяли бракованную запчасть сразу, доставили новую, забрали старую. С уважением.

Алексей: Закупили недавно у них партию кабин и газотопливных систем для коммерческого транспорта, заказ пришел вовремя, в нужной комплектности, по хорошей цене. Пока не вижу минусов у этого поставщика, если так пойдет и дальше, то будем продолжать работу.

Владимир: Как поставщик эта компания привлекает нас широким ассортиментом и подходом к работе. Всегда можно обсудить выгодные условия, ведем работу через личного менеджера-Ярослава, которому можно набрать с любым вопросом. Один раз в большой партии попался брак – заводской, тут же обменяли коробки на другие, без вопросов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/02 autocompas.ru


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности