Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках


Преимущества: круглосуточная работа тренажерного зала, находится в шаговой доступности от дома
Недостатки: чтобы оформить заморозку, нужно личное присутствие пользователя карты
Мы с женой постоянные посетители фитнес клуба СССР. Оба пользуемся круглосуточными картами, так как график на работе у нас подразумевает наличие частых вечерних и ночных смен. Довольны практически всем: от сервисного обслуживания и безупречной чистоты до отсутствия очередей к тренажерам. Но есть одно но, и столкнулся я с ним недавно. Жена в срочном порядке уехала в командировку почти на неделю. Попросила, чтоб я как пойду в спортзал, через менеджера оформить ей на клубную карту заморозку. По договору, такая услуга распространяется сроком на 30 дней. То ли нам не сообщили при оформили карты, то ли мы так слушали, но оказывается, что заморозка возможна только при личном присутствии. В общем, неделю она потеряла в итоге, но в качестве компенсации ей сделали скидку на массаж. Это лучше, чем совсем ничего.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/05/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьПриезжаю примерно три раза в неделю. Карта круглосуточная, стоянка у клуба есть. Проблем не возникает. Раньше не оценил, но тут полюбил инфракрасную сауну. Вроде не жарко, а эффект есть. И Саша Ипполитов из здешних тренеров мне здорово помогает, с тех пор, как первый раз к нему индивидуально попал на занятие. Мне в нем импонирует профессионализм, умеет убедить в своей правоте.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Занимаюсь в тренажерном зале СССР давно. Больше двух лет точно. Тренажеры периодически обновляют, разбавляют профновинками. Основное время провожу на станции функциональных тренировок, но и про кардио не забываю. Первое время по нагрузкам консультировался с тренерами. Сейчас я, конечно, уже в этом не нуждаюсь, но лишний раз пообщаться на отвлеченные темы до сих пор люблю.

ГостьПришла первый раз с опаской в этот фитнес-клуб. Вообще не люблю шумные места. Стесняюсь. Но попалась мне хороший тренер на пробной тренировке, я сразу почувствовала себя свободнее. И главное, она мне объяснила, что никто на меня косо не смотрит, каждый там занимается собой. А в клубе еще нравится, что тут всегда все сверкает, дезинфекцию проводят тщательно и фитнес-тестирование не формальное. тебе действительно помогают.
Возможно, данный комментарий заказной.

Fhneh: Сперва взял абонемент, то есть карту на полгода, не знал, буду ли заниматься. В моем возрасте трудно себя заставить, но когда на улице льет дождь или ветер сильный, лучше побегать трусцой на тренажере. Раньше считал, что это плохо, душно, но в клубе СССР отличная вентиляция и убирают постоянно. Полюбил кардио-кинотеатр, оказалось полезная вещь. По ценам - нормально, можно ведь и попариться, и в бассейн, когда время есть. Молодцы, ребята! Чем слоняться без дела, лучше уж спортом заниматься.

Гость: Клуб отличный, большой, много тренажеров. Единственное замечание, что тренажеры тесновато стоят. Но это мешает, только если много людей. Когда же наплыв не очень большой, этого даже не замечаешь. Очень хороший бассейн, можно отлично расслабиться там после тренировок. Еще нравится инфракрасная сауна, раньше никогда в такой не приходилось бывать.

Ин: Ничего так клуб, высокую планку взяли. Территория большая, много всего. Массаж тут делают хорошо, есть несколько видов массажа, даже вакуумный.

ГостьРадуют полезные мелочи в клубе типа кулера для питьевой воды или зарядного устройства для телефона. В этом просматривается забота о клиентах, это приятно. Чувствуется серьёзная подготовленность инструкторов. Видел в списке тренеров мастеров спорта, чемпионов России. Круто!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Когда у тебя двое маленьких детей, а ты хочешь быть всегда в хорошей форме, то детская комната в фитнес клубе реально выручает. До того как покупала абонемент в СССР о такой опции даже не знала. Дети всегда под присмотром, хорошо проводят время, им весело и интересно. Я же в это время не переживаю и не тороплюсь домой, ведь в любой момент могу пройти и проверить, как там они себя ведут.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности