Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Ольга вернула мне покой в дом!

Москва

Обращалась к Ольге с непростой семейной проблемой, связанной с наследством. Ольга помогла разрешить этот нелёгкий вопрос, отношения в семье наладились слава богу. Всем рекомендую её, вот контакты: телефон, ватсап 89254631288 и почта 89254631288@imail.ru

Автор отзыва: Настюша. Дата отзыва: 27/05/2019
Темы: Магия, Эзотерика, Экстрасенс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Макс: Хороший мастер, довольно высокого уровня. Не идеально конечно, но я доволен

Илона: Она мне очень помогла разобраться в моей жизненной ситуации.
Пришла я к ней с одним запросом, а ушла с совершенно другим настроем. Спасибо ей , что отсоветовала мне сделать очень большую ошибку.

Виктор: Всем привет. А есть более свежие отзывы о ней?

Даша РВы знаете , тоже у нее была. По поводу работы. Больше года назад потеряла, и все не могла устроиться. Куда только не совалась. Везде отказы.
Месяц Ольга что-то делала, за месяц я 4 раза к ней приезжала. Нужно было привезти то зеркало, то пшеницу, то еще там что-то.
Через месяц мне САМИ позвонили по старым контактам и предложили хорошее место.
Списать на совпадение никак не могу, потому что по этим контактам не общалась очень давно, да и расстались тогда не очень хорошо.
Третий месяц уже работаю, вроде даже перспектива есть. Посмотрим.
А Ольге спасибо большое. И за то что помогла, и за то что вошла в положение. Денег то у меня сначала не было. Я ей оплачивала по частям. И за то что человек она хороший)

Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: Была у Ольги месяца 3 назад. Она классная. То что она обещала, и за что я заплатила, я получила!))

Екатерина Ф.: Девочки, была на днях у Ольги. Мне она очень понравилась. Я к ней погадать ходила.Сказала все четко, без лишней воды. Давала ей фото своего МЧ, она описала его характер до мельчайших подробностей!На днях моя подруга к ней пойдет, у нее серьезные проблемы.Потом напишу что из этого получится

Катерина: Слушайте, ну всегда же можно лично проверить кто есть кто, позвонить, встретиться. Я с этой мыслью договорилась с Ольгой о встрече, приехала, увиделись, поговорили. Если человек имеет цель помочь и может это сделать - это сразу чувствуется. С Ольгой у меня Слава Богу так и получилось. Она буквально вытащила меня из ситуации, которая мучала года 2. Это человек, которому не всё равно, что с вами будет, уж если вы к ней обратились. Негативные отзывы пишут люди, которые с ней не работали - в этом я уверена - и с какими-то не понятными целями (украинский вопрос?). Я рада, что нашла Ольгу и могу рекомендовать её всем, кто хочет разобраться с причинами и следствиями, кто хочет понять чему именно учит вселенная и что нужно делать. Верьте своим ощущениям - по большому счёту любые отзывы их не заменят.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка маг Ольга (ватсап 89254631288 и почта 89254631288@imail.ru) - мошенница. Грязно домогается по телефону и просит ее отстрапонить.

Елена: Рита, уверенна, что вы ее даже в глаза не видели. Если бы вы были реальным клиентом, то так бы не говорили. Она действительно классная. А вы наверное про всех гадости пишете, а свою какую нибудь клюшку-шарлатанку пиарите!))))

Рита: Шарлатанка маг Ольга (ватсап 89254631288 и почта 89254631288@imail.ru) - мошенница. Обманула на 11000 р., гадюка!

Елена: Сходила к Ольге, мне понравилось. Очень четко все разложила мне по полочкам.На все мои вопросы ответила довольно точно и развернуто. И как человек видно, что хороший, добрая.

Аля: Добрый день! Я сама из Краснодара, специально взяла отпуск и поехала в Москву, чтобы, чтобы встретиться с Ольгой. Очень рада, что всё так сложилось, что познакомилась с ней! Она потрясающая! Мы сразу нашли общий язык. У меня была проблема, мене почти каждую ночь снились кошмары на протяжении долгого времени. Я не могла жить полноценной жизнью, днем из рук всё валилось, думала сойду с ума. Вы не представляете, что это была за жизнь!Ольга провела несколько сеансов очистки и мне стали сниться цветные сны! Я как заново родилась сна свет! Теперь я счастливый человек! Спасибо Ольге! Не верьте дурным словам! Ольга реально помогает! Проверено на себе. И к ней стоит ехать, если даже вы живёте в другом городе!

Виктория: Вы зря тратите время на клевету. Вчера была у Ольги. Никуда она не пропала, она никогда никуда не пропадает и всегда на связи по этому телефону.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка маг Ольга (ватсап 89254631288 и почта 89254631288@imail.ru) и все твари кто ее здесь хвалит - прокончи и всех вас надо отстрапонить без вазелина. Всех вас мужики не трахают потому что вы все страшные фригидные нищие прокончи.

Елена: **Фонд по борьбе с лжемагами Вера** судя по стилю написания с Украины как раз вы))). И **гроши** платят вам. За то что в каждом топике о магах бросаете говно на вентилятор. Сама у Ольги не была еще, ничего сказать о ней пока не могу. А вот с вами уже все понятно. Вас не сложно вычислить стиль написания слишком **специфический**. О каждом маге пишете одно и тоже

Наталия: Шарлатанка маг Ольга (ватсап 89254631288 и почта 89254631288@imail.ru) обманула меня на 15000 р. и как только получила деньги сразу пропала. Чтобы подавилась и сдохла эта мошенница от этих денег.

Геннадий: Доброго вечера. Безосновательные выкрики просто говорят о том, что Ольгу не любят конкуренты. Я обращалась к Ольге не раз. Ольга - человек, который никогда слов на ветер не бросает, а свой дар всегда использует только во благо людям. Проверено на себе лично. Я очень благодарен ей за то, что она для меня сделала.

Света Назарова: Не знаю, что там у вас за фонд, но, видимо не стоит верить вашему фонду, потому что Ольга никогда не жила на Украине! Такие фонды, как ваш оскверняют хороших и честных специалистов, как Ольга. Нехорошо это!Она помогла не только мне, но и всем моим знакомым, которые к ней обращались!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка маг Ольга (ватсап 89254631288 и почта 89254631288@imail.ru) - это тухлодырая кобыла и проконча мошенница из Украины, полное говно у которого даже нет грошей чтобы сделать себе сайт лоховать лохов.

СергейВсем доброго вечера! Эта очень классный специалист! У меня бываю определённые, связанные с работой, периодически обращаюсь к Ольге, она мой ангел-хранитель!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/12 О Владе
24/12 О Владе
24/12 О Владе
24/12 О Владе
28/11 Маг экстрасенс...
04/11 Маг Борис...
26/10 Экстрасенс...
23/10 Маг Елена из...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности