Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Таблетки Венолайф Дуо


У меня не было никаких видимых признаков варикоза, а вены тянуло. Чтобы остановить дальнейшее его развитие в аптеке мне посоветовали принимать Венолайф дуо (позже консультировалась с врачом, он был не против того, что я его принимаю, так как сам часто выписывает венотоники своим пациентам). Сразу же купила и стала пить по инструкции эти таблеточки, через месяц уже и не вспоминала о неприятных ощущениях в ногах. Суть венотоника в том, что что он нормализует кровообращение в варикозных венах и помогает улучшить их эластичность. Принимать его как и другие венотоники нужно не постоянно, а курсами, так как он обладает достаточно продолжительным эффектом и продолжает действовать даже после прекращения его приема. Мне понравилось как действует на состояние моих ног Венолайф Дуо.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 27/05/2019
Темы: Здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
MitraКрис, разница ощутима, когда понимаешь, что Ангиорус хуже работает. Я тоже решила сэкономить, но эффект был минимальный. Оказалось, что у Венолайф Дуо действующие вещества микронизированы, то есть уменьшены в размерах, за счет чего они лучше усваиваются. Не стоит экономить на своем здоровье, не повторяйте чужих ошибок, девочки!
Возможно, данный комментарий заказной.

Карина: Второй месяц пью Дуо. Не ждала эффекта особого,тк настроила себя уже на лазер. Но все же решила пропить курсом и параллельно мазала гелем после контрастного душа+ гимнастику делала, в интернете увидела совсем простые упражнения на 10 минут. Эффект удивил. Сетка стала практически незаметной и главное нет новых сосудиков. Ноги не устают и не отекают к вечеру.

Алекс: А я после родов стала мучиться с ночными судорогами ног. Хочу тоже пропить Венолайф Дуо. Для его состава (диосмин+гесперидин) у него - очень привлекательная цена (980р/1000мг). И отзывы - в основном положительные.

Мария: Крис, не знаю когда Вы успели пропить таблеточки курсом три месяца и разочароваться, мне врач сказал они совсем новые! Я вот иx второй месяц приниаю, довольна, вены, капилляры укрепляет препарат xорошо, заодно и ноги перестали уставать. Если я раньше после работы приходила и с ног валилась от усталости, то сейчас вообще не ощущаю нагрузки. По цене дешевле детралекса % на 30 , а состав один в один.

Крис: я их тоже раньше принимала, пока не узнала, что есть ангиорус - он дешевле, особенно разница ощутима, когда курс в 3 месяца



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности