Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Ольга Ян

г.Москва, проспект Мира, д.186, к.1 https://olgayan.ru

Не помогла. Хорошая женщина, но ничего не сбылось. Много обещала, но результата нет. Не советую.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 27/05/2019
Темы: Магические услуги в г. Москва


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Ольга Ян - старуха мошенница! Не пыжься здесь себя пиарить и свой сайт пустой для лохов. Иди лучше на работу посудомойкой, старуха мошенница.

Миша: Отличный психолог добрый и хороший и не дорого

Сергей: Наглая старушенция, которая любит пожить нахаляву за чужой счёт.

Эльвира: Она очень опасная и хитрая вымогательница. Будьте осторожны! Она мне предложила простой переклад сделать и сумму попросила в размера однокомнатной московской квартиры!... Я просто офигела!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Ольга Ян - старуха мошенница! Не пыжься здесь себя пиарить и свой сайт пустой для лохов. Иди лучше на работу посудомойкой, старуха мошенница.

Ирина: Отзыв об Ольге Ян, который написала Светлана якобы 19.05.2019 года, я уже видела ранее, года три назад, только на другом ресурсе. Здесь же, я увидела положительный отзыв, который заклеймили как заказной. И что странно, сразу же добавили несколько отрицательных отзывов, написанных как будто по копирку. Складывается такое впечатление, что Ольга Ян реальный эзотерик, а ее сайт, кстати очень актуальный, находится на топовых местах и поэтому на ее имени хотят банально заработать, как говорится, ничего личного. Кто то конечно может со мною не согласится, но факты, вещи упрямы. На сайте Ольги Ян есть о ней статья в газете от 1999года. И вот что странно опять. За двадцать лет три отрицательных отзыва, написанных по копирку и в одно время. Наверное 2019 год не задался, сглазили????

Машулька: Виктор Алексеев - дебил вместе со своей шарлатанкой Ольгой Ян. Как такого дебила можно кормить вообще и жить с ним, если он пишет с ошибками первоклассника?

Виктор АлексеевВсем привет... если честно до этого не ходил к подобным «магам» Точнее я не особо верил. К ней пошла моя девушка, у нас были проблемы на лично почве. Когда она мне сказала, я сначала психанул. Ну не верю я во все это, плюс комментарии про всех читаю.Можете верить можете нет, по началу все было как было, Но чем дольше она ходила к ней на приём, тем ситуация исправлялась. Я попробую объяснить. Моя девушка не убиралась, не умела вести хозяйство.По тихонько именно после общения с данной Ольгой она поменялась. Дома всегда чисто, еда на столе.Но самое важное, мне сложно это обьяснить но между нами как будто появилась новая энергия. Как в самом начале нашего знакомства.Можно верить в это,Можно нет. Но нам она помогла. Очень приятная женщна и я по настоящему ей благодатен. Спасибо
Возможно, данный комментарий заказной.

Людмила: Ольга Ян опасная мошенница и вымогательница.Я пришла к ней за помощью. А она вытянула у меня все деньги и потом ещё начала угрожать что расскажет родным о нашей работе.Остерегайтесь её. Мерзкая мошенница.

Алла: Диагностика стоит у неё 5000 рублей. Весной у неё была. Сделали мне порчу, хотела ее снять, в это время как раз была в активном поиске мага-практика. Не захотела я с ней работать, не понравилась она мне, потому что общалась со мной грубо очень, так хамила чуток, потом узнала про мои неприятности, посмеялась надо мной вдобавок за мои же деньги. Не знаю какие у неё способности и магическое мастерство, но как человек мне она не понравилась совсем.

Ольга: Тамара, что вы врете то тут? Какое ограниченное кол-во людей на принимает?! Она принимает всех! У нее реклама в нтернете висит, значит новых клиентов у нее нет! А знаете почему? Потому, что она обманывает людей. Нет у нее способностей. Лично знаю, проверенно на себе.

Тамара: Я два раза хотела записаться на прием именно в конкретные дни, но мне отказали. Секретарь Ольги Ян сказала, что она принимает ограниченное количество людей и что все время уже расписано. А мне очень было нужно! Неужели нельзя было для меня найти хот какое-нибудь окно?

Гость: Ольга Поклонская фейковая шарлатанка, такая же мразь что и Ольга Званская

Гость: А Ольга Поклонская из контакта маг или шарлатанка кто знает?

Цепух Виталий Викторович, маг уголовник: Обращайтесь все ко мне за приворотами. Я - украинский уголовник Цепух Виталий Викторович из Балаклеи, отсидел почти 10 лет на зонах и там стал черным магом типа. Облапошу любого легко на штуку баксов вместе с моим корешом Александром Шинкаренко. А то сидим у нас в Украине без денег и лапу сосем. Зашлите хоть бабла украинским проходимцам и сидельцам на горилку.

Алла: Я была у Ольги Ян и хотела сделать любовный обряд. К сожалению, осталась разочарованна. Она не дала мне того, что я хотела. Более того, она сказала, что моей второй половинки в природе не существует. А он есть, я его знаю. Хоть мы и живем на разных континентах и знаем друг друга только по фото.Не добрая она женщина и не хочет помогать людям стать счастливыми.

Андрей: Я был у неё. Хотел снять приворот. Результат нулевой. Зато вложил приличные деньги.

Бегемот: Шарлатан Влад Грэу - это проконча матерая, мошенник! Я эту покончу давно слил.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности