Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

интернет магазин mnogosoka.ru

https://mnogosoka.ru/ 8 (495) 477-66-14 | 8 (800) 500-68-75

Оставляю отзыв, что бы кто нибудь как я, не про.....л свои деньги в магазине https://mnogosoka.ru/. Изначально было какое-то не доверие к магазину, так как цены там действительно ниже рыночных, да и многие марки совершенно не известные, но я подумал на то, что действительно в это стране продается только раскрученные марки, а всякие неизвестные марки навряд ли пропустят на рынок. Но как я ошибался))).
Выбрал определенную модель на сайте https://mnogosoka.ru/collection/all, я оставил заявку на приобретение товара, через несколько минут мне перезвонил менеджер, сказав, что данной модели в наличии нет, и предложил более дешевый вариант, и этот вариант был на много мощнее чем то, что я выбрал изначально. Вообщем согласился я с девушкой, сделал заказ. Привезли соковыжималку, все было прекрасно, 2 дня. Товар отменно работал, но через 2 дня пользования, соковыжималка перестала включаться. Я сразу же звонить в mnogosoka.ru, но увы... трубку там никто не брал. Перезвонил с другого номера, там ответили, сказав и убедив меня, что со мной свяжется гарантийный отдел. Но со мной так и никто не связался.. Ведь специально читал отзывы перед покупкой в интернете, нигде не было ни одного отрицательного отзыва. Вывод, они удаляют деньги и продают левый товар!

Автор отзыва: Анатолий. Дата отзыва: 23/05/2019
Темы: интернет магазин mnogosoka.ru, mnogosoka.ru отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Продают пластмасовое дерьмо!!!! В прямом смысле слова.

Гость: Мошенники.

Андрей: Не покупайте в этом магазине ничего, потом не обменяете. На контакт не идут, не перезванивают. Полная фигня, а не магазин!

Валерия: Меня точно так же развели. Втюхали вместо желаемой модели другую. Первый раз включили и поняли, что говно. Позвонили, хотели вернуть. Обещали перезвонить... завтра неделя будет. По телефону прячутся, хамят и бросают трубку. Офиса действительно нет в Москве. Питерский номер "не обслуживается". Реально мутная контора. Но мы отправили на юр. адрес досудебную претензию. Будем в суд подавать на них, чего и Вам советую.

Владимир.: Разводилово это, а не магазин. Глядя на такое обилие брендов, сразу закрадывается некое сомнение, которое, потом, и подтверждается.Заказав какой-то конкретный товар, потом получаешь звонок от "менеджера" с информацией о том, что выбранный товар - китайщина, и очень много нареканий на него. Предлагают купить совершенно другой товар по гораздо более высокой цене. Если человек настаивает на своем выборе, менеджер соглашается, но, через некоторое время, раздается звонок с извинениями насчет того, что была последняя единица, но она оказалась бракованной. Опять идет впаривание "своего" товара.Не ведитесь на это мошенничество!!!

Александр: Это не то, что бы Китайсий товар. Это все одна шайка работает. Так же продают кофе машины. Приехал по их адресу, никакого там интернет магазина mnogosoka.ru нет!!!!

Грига: Остерегайтесь интернет магазин mnogosoka.ru. Продаю говно-соковыжималки. После доставки курьером, через пару часов соковыжималка перегорает. Офиса в Москве нет, хотя на сайте написано, что он есть.

Лиза: Смотреть надо было раньше. Есть отрицательные отзывы. Данный магазин находится в чёрном списке интернет маназинов. Я вот почему то нашла отзывы. И не стала покупать у них. А вам совет, пишите заявление.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности