Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Прегнотон Мама


пью этот комплекс по совету своего врача, до этого покупала сама, никого не слушала, но зря, всю обсыпало жестко и плюс начался запор, идеалньо просто для первого триместра, когда и без того фигово) так что девочки мой вам совет, не пренебрегайте советами врачей))
с прегнотон мама таких проблем нет, все в порядке сейчас. в инструкции ограничений по длительности приема нет, у меня уже третья упаковка открыта, тяжеловато протекает беременность. но думаю витаминки все таки немного улучшили ситуацию, до них совсем плохо было. сейчас хотя бы не тошнит и нет проблем с желудком и кишечником. и успокаивает что все нужные элементы я получаю,а значит и ребеночек тоже)

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 23/05/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таня: А мне когда анализы сдавала гиня сразу сказала, что фермента у меня расщепляющего фолиевку нет. Я сначала испугалась, что это страшное что то, а она мне объяснила, что просто фольку надо пить в особой форме, витамины просто потщательнее выбирать, Прегнотон мама посоветовала. Вообще никаких проблем с недостатком фолиевки на нем не было. Ребенок в срок родился, рожала сама, иммунитет нормальный, не болели ничем.

Мирра: Ааа, фолиевка , она же очень малышу необходима… теперь поняла, вот читаю вас, и поняла, а гинеколога спросить боялась, почему она мне говорит что прегнотон мама надо купить, по результатам анализов. А у меня кроме генетически не усваивающейся фольки была проблема с железом – живот болел, и с дефекацией проблемы. Про железо я уже прочитала, что в прегнотон мама оно в липосомной форме, и не будет таких вот неприятных историй как с другими железосодержащими ВМК.

Гера: Вот и я всегда говорю, себе прописывать лекарства нельзя. Обязательно с доктором общаться. Только потом брать. У меня тоже аллергия была, так я фолиевку ела, а в итоге оказалось – бесполезно. Потому что у меня нет фермента, который отвечает за ее усвоение. Ну и вот мне гинеколог выписала прегнотон маму, потому что в ее составе фолиевка в форме метилфолата, такая В9 усваивается хорошо. Именно этим Прегнотон отличается от других ВМК, и поэтому – аналогов пока ему нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности