Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Марианна Абравитова

https://mariannaabravitova.ru/

Прочитав в каком-то издании про мага Марианна Абравитова, я решила сходить к ней на прием. В интернете прочитала, что Марианна Абравитова является. маг, ясновидящей, таролог. Так же меня зацепило, что Марианна Абравитова достаточно известная личность. Взвесив все за и против, решила к ней с ходить.
Прием стоит не маленьких денег. Работает она на картах, так скажу ВАМ ОДНО. Ни каких способностей у нее нет, наплелала мне полную ерунду. Совершенно нет никаких попаданий, не в прошлом не в будущем, сказала, что у меня есть дети, у меня детей нет.
И таких не совпадений было 100%. Хочу посоветовать не ходить к псевдоспециалистам.
Оказывается все это вранье, и телеканалы еще этому содействуют.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ага, смотрю новости, читаю, что она сделала гороскоп Кристине Орбакайте, специально позвонила Кристине, узнать, тебе правда делала данная особа гороскоп, а она мне в ответ, что первый раз слышит об этом всем)))) ой, смех и грех.

Гость: По совету подруги ходила к ней. Подруге что-то там понравилось. Мне нет! Ничего вообще не сказала.

Виола: Сайт этой шарлатанки Марианны Абравитовой ведет нанятая по дешевке "Империей сильнейших ведьм" малолетняя девчонка Оксана Романенко, которая также ведет сайт еще одной такой же шарлатанки ведуньи Саоны (saonataro.com) тоже из "Империи сильнейших ведьм". Эта малолетняя шарлатанка ведунья Саона тоже мошенница отпетая и прикидывается магиней арабских кровей. Для прикрытия зарегистрировала ИП Меришан Екатерина Владимировна.Интересно как этих двух мошенниц дальше будут пиарить, но скорее всего ИСВ заручилась согласием крутых не трогать этих мошенниц и скорее всего крутые там тоже как-то в доле. Иначе давно бы разоблачили этих новеньких аферисток.

Гость: Не думаю что она ведёт приемы личные, сейчас ее только пиарят, да пиарят в крутых кругах, но только таких как она пруд пруди. Да и способностей у неё сто процентов нет. Как у у многих. Мироновых и т.д

Раиса: Тоже была у неё на гадании. Такая же мошенница как и Валерия Карат. Реклама у неё интересная, делает типа прогнозы пугачевым и всяким там звёздам, но только эти звёзды даже и не слышали про неё.

Лиса Алиса: Шарлатанка Марианна Абравитова - мошенница из шайки "Империя сильнейших ведьм" и сайту этой зомбированной шестерки еще и одного года нет. Какая она ясновидящая? Бред полный для глупых людей и депутат Милонов хорошо этих аферисток пропесочил на телевидении.

Бравая: Шарлатанка Марианна Абравитова - мошенница из шайки Алены Полынь и сайту этой шестерки еще и одного года нет. Какая она ясновидящая? Бред полный для глупых людей и депутат Милонов хорошо этих аферисток пропесочил на телевидении.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности