Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет магазин Novikov24.ru


Заказывала в ювелирном интернет-магазине NOVIKOV уже несколько раз, последний раз около месяца назад заказала золотую подвеску SOKOLOV с бриллиантом и ювелирной керамикой, очень интересное и оригинальное украшение, тем более что вышло довольно недорого, у меня к тому же на бонусной карте скопилось бонусов. Прислали как и обычно вовремя, без всяких проблем.

Автор отзыва: Каришка. Дата отзыва: 15/05/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АлександраКолье вроде ни че такое, но одежду надо к нему подбирать аккуратно, чтобы не не старило.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВераКолье вот: https://novikov24.ru/catalog/drugoe/~94070112_Kole_127427А идея с совмещением джинсы и жемчуга довольна интересная, надо над ней подумать.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕлизаветаПришел, действительно магазин неплохой, а крепление надежное, я понятное дело с силой не дергала, но проверила, если случайно задеть чем-нибудь, то вывалиться не должен.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександраОтвет Вера,Очень сильно зависит от самого украшения и с чем его носят, я тут недавно видела очень оригинально одетую девушку на улице, в потертых джинсах и джинсовой куртке и жемчужными бусами. И они не смотрелись как “бабкины украшения”.А вообще хоть бы ссылку дали чтобы понять о чем речь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Насяя на большом и среднем ношу комфортно и удобно лично мне нравиться так)
Возможно, данный комментарий заказной.

Елизавета: Очень интересно, посмотрела на видео, выглядит классно, напишите как решитесь заказывать, ну то есть как придет, хотелось бы узнать надежное ли это крепление.

Марина Созина: Кстати действительно все пришло, довольно быстро прислали, все отлично, носила к ювелиру даже, все подтвердил, вышло недорого в принципе, я думала дороже выйдет.

Марина Созина: Спасибо) А танцующий бриллиант это такой хитрый способ крепления, не помню точно когда, но где-то лет десять назад японский ювелир какой-то придумал. Типа бриллиант только на двух точках закреплен, поэтому свободно раскачивается от малейшего движения, ну и блестит всеми гранями.

Елизавета: Да, ничего плохого про этот магазин сказать не могу, сама там заказывала несколько раз. А что такое танцующий бриллиант?

Марина Созина: Давно хочу себе подвеску с танцующим бриллиантом, недавно листая каталоги ювелирных увидела как раз такую как мне надо на NOVIKOV, надежный ли, стоит там покупать?

Катя: Это смотря с какой стороны посмотреть, янтарь действительно не является драгоценным камнем, это ведь застывшая окаменевшая смола ископаемая. Но, есть один нюанс, по законодательству России янтарь может быть приравнен к драгоценному камню если представляет особую ценность, ну то есть если в нем какие-то редкие вкрапления или особо крупного размера янтарь.

Дарья: Мне тут пришли серебряные серьги с янтарем, заказывала через интернет на NOVIKOV. Возник такой спор, я никогда не думала что янтарь – это драгоценный камень, если на то пошло, то это вообще не камень, а подруга меня уверяет что это драгоценный камень. Так что же это на самом деле?

Кира: Конечно Елизавета отличаются!Белое золото эстетно)

Лиза: Что английский что французский удобные оба варианта!

Алина: Вопрос по замкам, я обычно всегда носила серьги с французским замком, недавно заказала на НОВИКОВ себе более торжественные серьги, решила выбрать английский замок, он как-то лучше в общий дизайн вписывается. Какие плюсы и минусы у английского, что делать чтобы не расстегнулась и не потерялась серьга?

Елизавета: Как на ваш взгляд, отличаются ли внешне, если не присматриваться украшения из серебра и белого золота? Я раньше носила только серебро, а вот недавно совсем мне мой муж подарил серьги из белого золота, буквально на днях заказ с NOVIKOV пришел. Я сравнила, если вблизи смотреть, то действительно отличаются, а вот издалека заметно?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности