Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дивные окна

111033, г. Москва, Золоторожский вал, д.11, стр.21

Название компании "Дивные окна" оправдывает себя: качественные пластиковые окна создают в квартире комфортную обстановку за счёт расширения пространства, препятствия теплообмена, за счёт чего в холодное время года происходит экономия расходов на отопление, а теплое - на кондиционирование. Сроки монтажных работ устанавливаются и соблюдаются. Гарантия на остекление и отделку.

divnie.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Мне компанию эту друг посоветовал, потому что сам тут недавно окна заказывал и всем остался доволен. Прислали мне замерщика, который все подсчитал и назвал сумму, в которую мне обойдется заказ. Думал он ошибся, потому что как-то дешево оказалось. Подписал сразу договор и дней через 10 мне уже все доставили и установили на свои места. Качество вполне устраивает.

Валерий: Окно в этой компании заказывал в первый раз, но осадок от сделки приятный остался. Приятно было узнать от менеджера, что они могут предложить не только пластиковые, но и деревянные окна, которые смогут выполнять все те же функции. Для меня самое главное было качество фурнитуры. Но когда окно привезли, первым делом все проверил. Работает отлично и плавненько.

Виктор: Я решил поменять своим родителям окна во всем доме, и, конечно хотел самые лучшие. «Дивные окна» помогли мне осуществить все в лучшем виде. Пластиковые окна на любый цвет и вкус, грубо говоря. Созвонишься с оператором мне ответила милая девушка, хорошо разбирающаяся во всех вопросах. Немецкое качество было видно сразу. Мои родители были в полном восторге, как и я сам!

Сорокина: Я всю жизнь мечтала о деревянных окнах, которые будут расположены во всю стену. Но не попадались такие компании, которые смогли бы выполнить наши предпочтения. Никто не соглашался браться за такую не простую работу. Поэтому мы обратились в эту компанию и заказали прекрасные и теплые окна. До 30 августа на них действует скидка, поэтому мы просто остались в плюсе.

Коля: Когда решили поменять все окна в квартире, друзья порекомендовали нам обратиться в компанию Дивные окна. Замерщики приехали в точно назначенное время, приятные и вежливые ребята. Проконсультировали по выбору материалов, посоветовали действительно лучший для нас вариант. Установили также быстро, качественно. В будущем планируем остеклить балкон, и обращаться будем обязательно в эту компанию.

Кира: Буквально две недели назад мы у себя в квартире с мужем установили пластиковые окна.Компанию выбирали тщательно по совету друзей. Они и порекомендовали нам эту фирму. После составления заявки к нам пожаловались замерщики и замерили все быстренько.Была озвучена сумма и плюсом скидка, мы согласились. Монтаж проходил в несколько этапов,ребята молодцы весь этот мусор вытаскивали,убирали.в итоге у нас красивые окна. И еще один приятный бонус,что стало практически не слышно шума с улицы.

Игорь: Решили застеклить балкон и обратились в Дивные окна. Изначально думали обычные холодные окна установить. Но потом супруга решила использовать балкон как оранжерею, и мы выбрали конструкцию с повышенными теплоизоляционными характеристиками. Тем более предусмотрена рассрочка. Заказ оформили на официальном сайте и получили скидку, мелочь, но приятно. Кстати, менеджер дал нам гарантию на 5 лет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 SolarLux
20/02 Вейрон зимние сады


Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности