Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Laserix


Добрый день! 3 месяца назад приобрела аппарат Laserix для удаления волос в свой салон и не пожалела! Отличная цена и качество. Прибор предотвращает рост волос уже со второй процедуры, что очень понравилось моим клиентам! А главное аппарат безопасен и не повреждает кожный покров! Ещё буду приотребать данную вещь в свои салоны!

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 14/05/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Это одно из лучших новшеств у нас в стране это аппарат лазерной эпиляции, создает и специалисту нормальную работу, с ним удобно работать, и клиенту комфортно перенести процедуру без боли и последствий на коже, в этом плане этот аппарат- идеальный вариант и для специалиста и для клиента.

АллаМои клиенты теперь приходят на эпиляцию без боязни боли, так как этот аппарат просто сказка, нет ни боли, ни какой-то опасности для кожи или в целом для организма , так что я очень довольна, бизнес пошел в гору, а все мои клиентки теперь просто куколки.
Возможно, данный комментарий заказной.

РитаЭтот аппарат мне очень понравился, а особенно понравился моим клиенткам, они от него в восторге, и , учитывая, что у меня значительно увеличилось количество клиентов, я не жалею потраченных на него денег, он стоит того. Очень качественный, удобный в использовании, безопасный и безболезненный для клиентов, что еще нужно? Я довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Отличный аппарат нового поколения, удаляет все идеально и без боли, можно использовать на любой коже – это безопасно и безболезненно. Это очень нравится моим клиентам, они довольны результатом и самим процессом, рекомендую.

АннаЛазерная эпиляция сейчас очень актуальна, причём вне зависимости от сезона. И мы решили поддаться этой тенденции и купили Laserix.И эта процедура сразу стала приносить прибыть. Не больно – для наших девочек это главное.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость4 месяца назад приобрёл лазерный эпилятор в салон. Очень уж просили посетительницы. Не пожалел, прибыль начала расти вместе с потоком клиентов. Если кто-то сомневается, даже не думайте – берите.
Возможно, данный комментарий заказной.

Любовь: Обычно не пишу отзывы, но тут не смогла молчать. Купила этот эпилятор 2 месяца назад. А от клиенток нет отбоя. Уже окупился, представляете? А я ещё побаивалась покупать – казалось, что недёшево. Сейчас понимаю, что для такого качественного аппарата – это очень хорошая цена.

Гость: Если до сих пор не решили, какой лазерный эпилятор купить, выбирайте Laserix. Сервис прекрасный, даже скидку сделали. Аппарат – прекрасный. Окупился быстрее, чем планировали.

Ольга Портнова: Я очень дорожу клиентской базой своего салона, а потому долго выбирала себе лазерный эпилятор. Выбрала Laserix, за его универсальность. Подходит для любой кожи, ведь мои клиентки все такие разные. Но одинаково довольные после процедуры.

Гость: Многие клиентки, которые приходят в первый раз, боятся, что процедура удаления волос будет болезненной, особенно имея негативный опыт. Но по факту проходят потом полный курс и начинают новую зону. Быстро и безболезненно, а главное эффективно.

Олег Воробьев: Всем бизнесменам которые собираются открыть студию эпиляции настоятельно рекомендую приобрести туда аппарат Laserix, этот рабочий инструмент отлично справляется со своей задачей, эффективно и в короткие сроки удаляет волосяной покров на коже, клиенты довольны результатом очень! Читал про его гарантию,тоже все устраивает, на высоте обслуживание

ДМИТРИЙ И.: Т.к спрос на лазерную эпиляцию очень вырос, я решил приобрести в свой салон данный прибор. Мои клиенты довольны. Хорошо удаляет лишнюю растительность на теле. Аппарат показал свою эффективность и результативность. Процедура почти безболезненная, что очень понравилось моим клиентам. И цена очень приемлемая для этого качественного аппарата. Советую к покупки!

Нина Е.: Приобрела в свой салон 3 месяца назад этот замечательный аппарат лазерной эпиляции. Мои клиенты очень довольны и прибыль выросла! Аппарат качественно удаляет растительность и подходит для любового типа кожи. Очень безопасно, а также без какой-либо боли. Советую!

Инна: Наш салон недавно открылся и я очень хотела приобрести что-то интересное. Решила купить этот апаарат лазерной эпиляции и не пожалела. Мои клиентки оставляют только положительные отзывы. Аппарат правда удаляет только нежелательные волоски и не вредит коже. Безусловно 5+ данной технике!

Вера Андреева: У меня свой маленький салон в Сочи. Я решила обновить оборудование и купила этот лазерный аппарат для эпиляции.Очень хорошое устройство, рост волосков прндовращает уже со второй процедуры. Работает по всем типам кожи, мои клиенты довольны. Очень довольна ценой и качеством. Рекомендую!

ИГОРЬ: Приобрёл аппарат Laserix 1000M и 2000М, очень доволен. Апппарта для любого типа кожи. Самое важно это безопасно и безболезненно. Цена выгодная и высокое качество. Ещё получил скидку, что тоже порадовало. Аппаратам уже 6 месяцев, работат отлично. Клиенты довольны и прибыль выросла. Буду ещё покупать для своей сети салонов!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности