Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Антифраншиза «Свой салон»


Решил открыть ближе к лету салон по эпиляции т.к в этот сезон спрос ещё больше выростит. Для осуществления моего бизнеса мне помогла эта компания. И вот моему салону уже скоро год. Прибыль после первого месяца работы была уже около 100 000 рублей. Компания предоставляет отличную базу знаний и персонального менеджера.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/05/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
rentcarfynop: https://rentcarfy.com/stepantsminda/

Mocciz: https://mocciz.ru/

avenue17Gluby: https://avenue17.ru/oborudovanie/kompressor-kb-15-1-2m3-30-bar

Rubenjef: теплые полы электрические

SantosLic: єлектрический теплый пол

RobertLaK: теплые полы

KinozapasWam: фильмы ужасов 2022

BrandonEndak: https://qwe.bet/ec/ecuabet/

Гость: Отличная компания! Всё организовали четко и грамотно! Помогли даже с выбором помещения. Предоставили всё необходимое оборудование вплоть до кофемашины) Просчитали мои расходы и составили грамотный бизнес-план. Очень доволен сотрудничеством! Моя первая чистая прибыль получена уже во второй месяц работы моего салона!

ИГОРЬ: Пишу отзыв с мужской точки зрения) Решили с другом открыть салон красоты. Много изучали, расспрашивали у друзей, их жен и подруг. По итогу пришли к выводу, что оптимально – покупать атифраншизу. Решили обратиться в «Свой салон» и с ними и остались) Подкупил профессионализм людей, которые там работают, и четко составленный и продуманный бизнес-план.

ДМИТРИЙ: Потратил на открытие салона огромные деньги, целых 1,5 млн рублей к счастью, большую часть я потратил на реставрацию здания, а все остальное вполне влезло в бюджет который был заявлен на сайте, очень порадовал тот факт, что первые 50 клиентов на открытие принесли свои плоды, и затраты на рекламу практически не коснулись меня, но для уверенности запустил рекламу в соц. сетях. Правда, теперь нет свободных окон для клиентов, все расписано на 2 недели вперед.

Полина: Нереально легко прошло открытие салона, практически ничего не делала, но все, что мне показывали, согласовала, все понравилось очень хороший персонал, всегда подскажут и расскажут персональный менеджер, Евгений порадовал своей компетентностью, бизнес открыли за 1,5 месяца, а это очень быстро.

Юлия: Около 3 лет я работала у себя на дому, наращивая ногти и ресницы, сейчас же я решилась на открытие бизнеса, долго выбирала подходящую франшизу, т.к возиться с документацией не было времени, пришлось довериться персональному менеджеру, и как бы я не боялась доверить такое дело чужому человеку, все обошлось, Виктория очень помогла. А я получила все, чтобы было написано в условиях аппараты Laserix 2000, LP SLIM достойны отдельных отзывов, клиенты рады!

Алина Царькова: Никогда не думала что буду с таким успехом вести свой собственный бизнес спасибо за это данной франшизе! Компания оказалась более чем добросовестная! Качественная и своевременная помощь от них всегда! Под года назад я открыла с их помощью свой салон красоты, и вложенный миллион на старте сейчас уже почти полностью себя окупил! Рекомендую!

Виктор: Антифраншиза "Свой салон" оказалась для меня настоящей находкой. Во-первых это дешевле обычных франшиз, во-вторых можно подключить свою фантазию и вкус и не следовать четким требованиям. Для меня это было важно. Я очень доволен сопровождением и поддержкой, спустя 3 месяца уже есть хорошая прибыль и постоянные клиенты!

ЕЛЕНА Д.: В феврале этого года я открыла свой салон с услугами эпиляции по антифраншизе. При выборе компании я много времени потратила на поиски надёжных франчайзеров, остановилась на этой и ни разу ещё не пожалела. Антифраншиза оказалась значительно дешевле франшизы, и нет жёстких рамок и условий. Команда профессионалов не оставляет на произвол судьбы, а даёт четкие советы и консультации, полностью сопровождая в первый месяц. Я получила и видео инструкции, и полиграфию и чёткий бизнес план. Первых 50 клиентов привлекли бесплатно, ещё и подарили кофемашину и это не все бонусы) Смело могу рекомендовать Антифраншизу "Свой салон" даже новичкам в бизнесе!

Варвара: Если вы хотите открыть свой салон, но не знаете с чего начать, то компания антифраншиза "Свой салон" поможет вам в этом. Вам предоставят и персонального менеджера и качественный план работы. Вас будут консультировать во всех вопросах. Моя выручка в первый месяц составляла уже 130 тысяч рублей. Рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности