Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Наркологическая клиника Решение

Россия, г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж www.reshenie-web.ru

Сейчас я уже готова признаться, что совсем недавно была наркоманкой. Около года сидела на соли. Честно говоря, этот период помню, как в тумане. Родители живут за границей, просто не кому было меня поддержать. Спасибо подруге, она буквально силой отвезла меня в наркологический центр "Решение". Сначала я очень сопротивлялась, ведь тогда даже проблему не осознавала. Неделя под капельницами, и ко мне по чуть-чуть стало возвращаться сознание. Потом начались ежедневные многочасовые беседы с психологом. Мне объясняли важность последующей реабилитации. Я противилась, потому что мне казалось, что я уже хорошо себя чувствую, и проблема решена. Не знаю, как меня убедили продолжить лечение. Спасибо Александру Сергеевичу Синчуку, Анне Сергеевне Красновой, которые со мной работали. В клинике я провела несколько месяцев. Сейчас потихоньку возвращаюсь к жизни. Планирую переехать к родителям. Они меня поддерживали дистанционно, но сейчас мне надо, чтобы они были рядом.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЕкатеринаЗдесь все очень приветливые, открытые, но при этом никто не дает слабинку именно в терапии. Я выражаю самую искреннюю благодарность всем врачам, с которыми мне посчастливилось поработать. Я стараюсь не подводить их.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонЗдесь лечилась моя дочь, точно знаю, что именно эта программа помогла избавиться от зависимости. Я не буду говорить громких фраз о том, что она избавилась от зависимости навсегда. Возможно, такая проблема когда-то вернется. Наверное, я уже никогда не смогу просто спокойно жить без страхов. Но даже то, что сегодня у нас все хорошо, дорогого стоит.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксЯ точно знаю, что в этом центре помогают справиться даже с самой серьезной наркотической зависимостью. Мой брат около 10 лет сидел на тяжелых наркотиках. Когда у него случилась передозировка, я сразу привез его сюда. Неделю его приводили в чувство. Нам сказали, что на период ломки лучше его не посещать, потому что это зрелище не для слабонервных. Да и мы с родителями тогда особо ничем помочь не могли. А вот потом наше участие очень пригодилось. Вместе с врачами мы уговорили брата пройти реабилитацию, хотя бы попытаться это сделать. Хочу сказать, что он поначалу был скептически настроен, потому что раньше уже пытался лечиться, ничего из этого не вышло, но в этот раз все получилось.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛенаУ дочери была солевая зависимость. Я даже не придала этому какого-то глобального значения, когда узнала. Расстроилась, конечно, но думала, что мы легко справимся с этой проблемой. Сейчас корю себя за то, что уже тогда не стала звонить во все колокола и пытаться разобраться с ситуацией. Здесь дочку отлично приняли, сначала неделю выводили из интоксикации, потом еще около месяца была реабилитация в стационаре. Сейчас она проходил амбулаторную реабилитацию, это помогает
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксимХочу рассказать о своем позитивном опыте лечения в клинике Решение. У меня была наркотическая зависимость, сейчас я уже готов в этом признаться. Но еще год назад я жил, как в тумане. Вообще не понимаю, насколько серьезное мое положение. Все решило лечение в клинике, иначе бы уже оказался на другом свете. Прошло уже полгода, новая жизнь началась!
Возможно, данный комментарий заказной.

Олег: Спасибо всем врачам клиники Решение, особенно, Абуладзе Диане Важевне, за то, что помогли моему брату преодолеть зависимость, с которой он боролся последние пять лет. На его примере я понял, что наркомания – это все-таки болезнь, которую очень сложно победить.

ИльяЗдесь сначала была программа выведения из состояния жесткой интоксикации, потом началась реабилитация по авторскому методу главного врача клиники Шипилова Вадима Геннадиевича. Отдельную реабилитацию проходили и мы с женой. Она нам очень помогла, потому что очень многие моменты поняли уже именно во время работы с психологом, на групповых занятиях.
Возможно, данный комментарий заказной.

Инна: Рекомендую центр Решение всем людям, которые близко столкнулись с проблемой наркомании, алкоголизма. Здесь используют авторские программы реабилитации, которые работают.

Андрей: В центр Решение я обращался за услугой вывода из запоя для своего отца. К нам на дом приехала бригада наркологов, они сначала оценили его состояние, померили давление, проверили рефлексы, только после этого поставили капельницы. За несколько часов привели его в более-менее божеский вид. Я рад, что современные клиники предоставляют такую услугу. Конечно, не хотелось бы вообще ею пользоваться, но коль уж такая необходимость иногда возникает, я теперь знаю, куда обращаться.

Алина: Когда училась в универе, иногда покуривала травку, так, по-моему, все делали. А потом у меня появился парень, который предложил попробовать кое что посерьезнее. Именно так и зародилась моя наркотическая зависимость. Из универа вылетела, просто забила на пары. Хотя мне казалось, что в этом нет ничего страшного. Родители спохватились, когда я просто пропала на 2 недели. честно говоря, сама не знаю, где я была. Нашел меня брат в какой-то квартире с какими-то незнакомыми людьми. В таком состоянии отвезли в Решение в Ростове. Здесь меня привели в чувство, до сих пор вспоминаю этот период. Думаю, что я рада, что все это произошло со мной, иначе я бы не поняла, на сколько я могу низко пасть..

просто Вика: В клинику Решение я пришла с сестрой, которая явно злоупотребляла алкоголем. Привезла ее сюда в состоянии очень сильного опьянения, она вообще не реагировала на окружающих, а потом началась реабилитация. Я тоже посещала психолога. Коллективно лечили нас) Все хорошо, сейчас сестра иначе совсем мыслит. С июля без алкоголя, снова стала работать ( она великолепный мастер йоги). Отдали кучу денег, конечно, но по-моему на врачей и скорую не меньше за все это время отвалили..

Еленаклиника Решение – единственный реабилитационный центр в нашей стране, где действительно эффективно борются с алкоголизмом. Я за свою жизнь столкнулась с массой шарлатанов, которые пытались заработать на людях в состоянии отчаяния. Здесь же работают честные люди. Низкий им поклон от меня и моей семьи. Спасибо за заботу и подбор индивидуальных схем лечения с учетом особенностей здоровья пациентов.
Возможно, данный комментарий заказной.

Маргарита: Я безмерно благодарна всем врачам клиники Решение, которые оказали мне жизненно необходимую помощь. Не буду рассказывать, как у меня появилась наркотическая зависимость. Скажу лишь, что я довольно долго с ней боролась. К сожалению, у нас в стране крайне мало достойных реабилитационных центров. Здесь меня буквально спасли! спасибо ростовским врачам!

Андрей: Здесь не только заботятся о пациентах, но и помогают их родственникам. Мы с сыном проходили лечение в трех разных клиниках, и только здесь к нам отнеслись как к нормальным людям, а не как к отбросам общества. И самый главный аргумент – лечение было эффективным.

Анна: Я никогда раньше не считала себя наркоманкой. Честно говоря, я нашей студенческой общаге, где я жила, все что-то употребляли. Родители начали паниковать, когда я перестала приезжать к ним на каникулы и длинные выходные. Они меня отправили в центр Решение на лечение. Правда, получилось у них с третьего раза. Я два раза просто сбегала оттуда, потому что, еще раз повторюсь, не считала себя наркоманкой. А потом ко мне приехал врач из этого центра. Помню, мы часа три с ним общались. Пришли к тому, что мне все-таки надо пройти реабилитацию, хотя бы для того, чтобы родители от меня отстали. А еще через месяц я стала понимать, что у меня реально были большие проблемы. Сейчас я от них избавилась, но без врачей центра Решение никогда бы не справилась.

ИринаСлучайно нашла их канал на Ютуб, потом обратилась напрямую за помощью. Вот здесь все и встало на свои места. Появился план, осталось лишь уговорить сына пройти реабилитацию. Это был самый тяжелый этап, лечиться он не хотел. И снова на помощь пришли консультанты Решения. Именно они уговорили моего ребенка. Мы проходим реабилитацию параллельно. Мне сразу сказали, что она мне тоже нужна. очень непросто принимать какие-то вещи, но это нужно, чтобы у нас с сыном было будущее. Одно могу сказать точно, мой ребенок уже давно чист, у нас наладились отношения.
Возможно, данный комментарий заказной.

Илья: Я очень долго не решался признаться себе и окружающим, что я – наркоман. Да, теперь уже бывший. Да, сейчас у меня появилась уверенность в том, что я никогда больше не сорвусь. Но внутренний страх и боязнь говорить на эту тему осталась. Свободно могу это обсуждать только со своим психологом из клиники Решение. Мне бы очень хотелось просто выкинуть эту часть моей жизни, как-то стереть память. Это то, за что мне будет стыдно всегда перед родителями, близкими. Мне смогли помочь, сейчас я иду по пути к полному исцелению. Если бы не врачи из центра Решения, меня, наверное, уже не было бы. Я готов советовать эту клинику абсолютно всем, кто столкнулся с этой же проблемой. бытует мнение, что бывших наркоманов не бывает. В Решении уже много лет доказывают обратное. Здесь действительно помогают навсегда избавиться от зависимости и вернуться к нормальной жизни. Да, это происходит через боль. Да, это совсем непросто, и процесс этот может затянуться на несколько лет, как в моем случае. Но это шанс, который нельзя упускать, поэтому я и советую эту клинику.

БорисОтец всегда много пил, вот, сколько себя помню, в нашей семье эта проблема была. Я уже взрослый был, когда в период его просветления решил с ним серьезно поговорить. Решились на лечение. Обратились в клинику Решение. Там нам объяснили, что желание пациента и его готовность к терапии – это уже половина успеха. Долго длился процесс выведения из состояния интоксикации. Потом назначили какую-то поддерживающую терапию, чтобы восстановить печень, сердечно-сосудистую систему, насколько это возможно. Параллельно с отцом работали психологи. Я не знаю, что именно дало такие результаты, но отец уже год не пьет.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛеонидУ нас от спайсовой зависимости страдал сын. Вернее, он всегда был в таком угаре, что ему было все равно. А вот я и жена места себе не находили, хотя и не сразу поняли, в чем вообще дело. Когда осознали, что наш ребенок – наркоман, стали искать варианты, как вывести его из такого состояния. Реальный план предложили только в клинике Решение на Крепостной, в Москве. Их специалист даже приехал к нам домой и уговорил сына лечь в стационар. Я не знаю, как у него это получилось. Реабилитация очень длительная, сложная, требует участия всех членов семьи, но это работает! Сын уже полгода чистый, к нему вернулся вкус к жизни.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикаЯ не понаслышке знаю, что такое наркомания, и какие ее последствия. У меня два брата-близнеца, которые оба в какой-то момент подсели на спайсы. Родители отказались вмешиваться, а я не могла опустить руки. Мне повезло, потому что даже под кайфом братья ко мне прислушивались. Я понимала, что пока наркоман сам не захочет избавиться от зависимости, любое лечение будет безрезультатным. Я стала искать клинику, где бы приняли обоих моих родственников. Конкретную программу реабилитации предложили в клинике Решение. Здесь сразу предупредили, что работать нужно будет и со мной, и с родителями. Кстати, сложнее всего было уговорить родителей, но и с этой задачей мы с врачами клиники справились. Лечение длилось долго, оно и сейчас продолжается, но уже амбулаторно. Один брат восстановился быстро, у второго этот процесс идет сложнее, но мы все вместе движемся к конечной цели.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/11 Чистый Путь
03/09 Реабилитационный...
24/12 Алкомедик...
11/12 Медицинский...
06/12 Медицинский...
31/10 Хорошие слова о...
30/08 Медицинский...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности