Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ресторан "Арбатский базар"

Плотников пер., 15, Москва

С недавних пор мое любое место для еды во время ланча — Арбатский базар. Удобно в обеденный перерыв зайти в такое уютное место и заказать салатик и горячее. Уже всем коллегам рассказала про этот ресторан. Теперь ходим вместе. Цены за такую вкуснятину очень приятные. Планирую отметить здесь День Рождение.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 13/05/2019
Темы: Рестораны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елизавета: Я полжизни проработала поваром в ресторанах, поэтому блюдами высокой кухни меня не удивить - отношусь к ним весьма придирчиво. Из последних заведений, где я бывала, мне очень понравился Арбатский базар. Я сама повар горячего цеха, а здесь пробовала пиццу и десертов парочку - просто хочется подойти к местному повару и рецептик взять;)

Алина: Без ложной скромности, я хорошо готовлю, и очень люблю это дело. Однако примерно раз в месяц мы с семьей отправляемся в ресторан - устраиваем небольшой праздник без повода. Последние два раза были в Арбатском базаре - атмосферное местечко, которое остается в памяти приятным воспоминанием надолго. Сейчас планируем здесь праздник устроить для старшей дочери - у нее день рождения приближается.

Виктор: В ресторане Арбатский Базар мы с супругой побывали в первые дни его открытия - кажется, это был конец декабря прошлого года. Тогда заведение оставило у нас приятное впечатление. На днях были опять - отмечали юбилей свадьбы. Здесь стало еще лучше, в меню добавилось множество новых блюд, стала более организованной работа официантов.

Дмитрий: У меня жена чудесно готовит, но все равно примерно раз-два в месяц мы стараемся выбираться куда-нибудь в люди. Арбатский базар - один из любимых ресторанов. Были здесь уже раз пять, и только лучшие впечатления. Уютная обстановка, много разных блюд (можно под любые вкусы подобрать), отличное обслуживание. Планируем наш серебряный юбилей свадьбы отмечать именно здесь.

Диана: Первый раз были с мужем в ресторане Арбатский базар. Всем советую сюда заглянуть! Приятно провели вечер. Не шумно, играет приятная музыка, хорошее обслуживание. Красивая подача блюд. Тирамису в кружке с декором из физалиса - меня покорил. Продолжайте в том же духе. Скоро у дочери день рождения - точно будем отмечать у вас.

Людочка: Ходили на прошлых выходных с мужем в ресторан «Арбатский Базар» на романтический ужин. Мне понравились итальянские блюда. Мы заказали ризотто с морепродуктами и с грибами с трюфельным кремом, салатик греческий (без него никуда). Ну и бутылочку красного итальянского вина. Атмосфера шикарная и персонал очень приветливый. Спасибо!

Ирина: Наконец-то попробовала артишок с итальянскими деликатесами. Чтобы по достоинству оценить этот знаменитый овощ, о котором все говорят и никто не пробовал, нужно конечно попробовать его еще в каком-нибудь блюде. Так что приду в этот ресторан еще раз, тем более нам сказали, что шеф-повар настоящий итальянец.

Марина: Приятель, чтобы сделать мне приятное, спросил чего я хочу. Я сказала: коктейль дайкири и итальянскую кухню. Сочетание конечно дикое, но он повёл меня в этот ресторан. Сперва пили в баре коктейли, потом остались покушать. Мы невесть какие гурманы, ни в чем не разбираемся, поэтому положились на официанта. Я впервые оценила теплый салат с морепродуктами. И десерт тут замечательный. В общем, угодил мне приятель!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/01 Лодка - ресторан...
21/12 Chibbis.ru - один из...
15/12 Единый севис...
07/11 Ресторанная...
17/01 Ресторан Kodo
10/08 Ресторан...
15/04 Ресторан "Ёрш"


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности