Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Независимая Международная Платёжная Система GBPay

https://gbpay.cc/ru/karty-gbpay

Недавно узнал про банковские пластиковые карты платёжной системы GBPаy, которые должны скоро появиться и решил попробовать завести себя одну. Считаю, что не сглупил, поменяв другие свои карты на эту платёжную систему, думаю у неё вполне большие перспективы.

Автор отзыва: Максим. Дата отзыва: 13/05/2019
Темы: банковские пластиковые карты платёжной системы GBPаy


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Итак На данный момент никаких карт нет. Выплат нет. Об этом есть на самом сайте. Соучредитель эстонской компании оставила Наркевича-дятлова в гордом одиночестве когда поняла, во что ее втравили. Это тоже есть в документах на регистрацию. Наркевич сфальсифицировал ответ якобы из ФСБ РФ, допустив грубейшие ошибки. Деятельность этой типа компании расследуется органами Эстонии и РБ. Подробности в последнем ролике о нем. Смотреть на ютюб. Многие участники уже все поняли и покидают проект. Тем, кто еще там, стоит задуматься.

Валерий: Международная независимая финансовая платформа GBPAY! Все работает! Включайте мозг, Господа!

Рик: Добавлю немного негатива.Так есть у системы GBPay банк? Или нет? Писали что-то про Эстонию, но как-то вяло.С какими банками сотрудничает система? Про банк Манны можете не говорить. Кто будет работать с банком несуществующего государства?Про документы ООН так же много непонятного. Вроде бы они есть и вроде бы они ничего не решают.Что из негатива нашел в интернете - регистрация по реферальной ссылке и 11-ти уровневая реферальная программа. Это признак МЛМ пирамиды но никак не платёжной системы.И почему GBPay сидит в списке MLM компаний на сайте mlmco.net?Вот и закрадывается сомнение, а не имеем ли мы тут дело с обычной финансовой пирамидой?И на счёт признания: МММ то же в своё время получила награду (кажется от Нидерландов) как наиболее успешная и динамически развивающаяся компания. Об этом в своё время крутили рекламный ролик по ТВ

Гость: Это примечание от Администрации? Какой комментарий заказной? Единственный честный и правдивый? Интересно, сама администрация проверяла предыдущие комментарии? Сама администрация в эту чушь верит? Про Ассамблею ООН? Какое уважение "огромного кол-ва пользователей во всем мире"? Кто их в мире знает? Сама администрация проверяла, какие такие карты используются написавшими эти отзывы? Кому и где платят этими "картами"? Закажите себе и платите ими. Кто принимает платежи по ним?Сама администрация отзывы с сети проверяла про эту фальшивую систему и ее основателя? Свежий ролик на ютюб смотрели? Статьи читали? Гугл в помощь,

ГостьВсе изложенное выше не имеет никакой почвы под собой. Ни в какой Ассамблее ООН никто не зарегистрирован. Вообще-то знает этот Валерий, что такое АССАМБЛЕЯ ООН?.Ничьи клиенты не могли и не могут получать платежи на эти карты. Никто там ничего не меняет и менять не может. Ни в каком ВСЕМ мире о данной "системе" никто не знает. Все фикция, кроме финансовой пирамиды.
Возможно, данный комментарий заказной.

Валерий: Отличная новая международная банковская система GBPayЗарегистрированная в Ассамблее ООН. Не упускайте свой шанс!

Костя: Я уже пользуюсь GBPay для перевода средств своим клиентам. Планирую дальше не только для бизнеса тут развитие, но и пластиковую карту выпустить для себя лично. Очень удобная платформа - реально все в одном месте!

Igor: GBPay - это мой выбор для долгосрочного развития своего бизнеса. Здесь удобно и платежи переводить, и валюту менять. Никогда проблем не возникает. Себе и жене сделал пластиковые карты, активно ими пользуемся. Бесконтактная оплата проходит на любых терминалах.

Саша: Перейти на GBPay было грамотным выбором с моей стороны. Прекрасная платформа с возможностью любых операций, при этом не нужно долго ждать. Мои клиенты получают платежи быстро. Планирую выпустить себе пластиковую карту, она здесь с бесконтактной технологией и принимается в любом терминале оплаты!

Игорь: Сервисными услугами gbpay пользуюсь постоянно не давно установил программу мобильный банк, очень удобно.

Паша: gbpay это совершенно новая платежная система, пользуюсь ей совсем не давно,не чем не уступает мастеркарду, операции проходят быстро.есть несколько ступеней защиты, мне нравится.

Аня: Новая и современная платёжная система. Я заказала себе карту для расплачивания и переводов. Теперь ожидаю ее, скоро должна появиться и прийди на домашний адрес.

Игорь: С первого дня работы с Gbpay я понял, что имею дело с серьезной организацией, которая завоевала уважение огромного количества пользователей по всему миру. Отличительной чертой этой платежной системы является ее мобильность и надежность.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности