Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Babysmile Photography


Очень рада, что воспользовалась услугами , которые предложили нам из Babysmile Photography. Фотограф отработал замечательно и заснял мою малышку и нас при выписке из роддома. Снимки получились живые и в то же время очень ценные для меня, теперь будут храниться в нашем семейном архиве.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 11/05/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lidiia: Молодцы, я очень рада. что они работают в том роддоме, из которого я выписывалась два месяца назад. Фото немного задержали, но предупредили. И фото понравились все без исключения

Karinchik: Одни из лучших детских фотографов в нашем городе! Кроме фотосессии на выписке есть фотосессии детские, семейные и т.д.

Александра Семушина: Качество фотографий,хорошое отношение,очень понравилось, могу сказать что это лучший сайт для фотосессий,спасибо огромное за предоставленый подарок,и конечно же воспоминаний

Ксения Анатольевна: Очень долго! 26 дней почти!Выкупили все фото и получили электронный формат. Это удобно. Спасибо.

Марина Л.: Выписывались из роддома ВМА. В принципе всё было неплохо, достаточно быстро позвонили и сообщили о готовности фотографий. Фотографы в роддоме озвучили, что сначала просмотр, а потом — принятие решения и оплата, это меня порадовало. В целом фотографии на память хорошие.

Валентина: Обыкновенные фото, но радует, что фотографы были на выписке.

Кирилл А: Это не постановочная фотосессия, репортажные фотографии. Тем не менее за 15 мин съемки получились не плохими. Выкупили часть фото. Спасибо.

Карина Саидова: дорого и долго! но сравнив качество с конкурентами и фото моей подруги, хочу сказать, что мой альбом намного лучше и красивее!

Софья Олеговна: Фото сделано качественно, что не может радовать. По качеству картинки никаких нареканий. Не хатило только активности со стороны фотографа, в результате - немного однотипные, но в принципе за такой быстрый формат и съемку - все ок.

Анжела Маркунова: Комплект всех фотографий выходит в копеечку, очень хотелось получить электронный формат. Кстати и книги там тоже есть вариант, удобно. Персонал приятный и курьер тоже. По оплате получила чек;

Нина Рыжкова: Все фотографии очень понравились! Муж с старшим ребенком задержались, поэтому совместные кадры мы делалив жуткой спешке, приправленной "вредничеством" дочки!Ретушь фото меня не очень устроила, да и выбор фото несколько удивил. Но высланные оригиналы отличного качества, поэтому я смогу выбрать те кадры, которые мне понравились больше и отредактировать самостоятельно.

Алексей: Комплект фотографий был доставлен в срок, претензий не умею. Роддом ВМА Санкт-Петербург

Алина Конюк: Честно на мой взгляд немного дорого, но в целом если оценить все элементы работы, то ок) Альбом понравился больше всего

Марина Деревянко: Не получила супер-восхищения, фото обыкновенные. Привезли своевременно, как обещали. Оплатили все официально. На сайте дали доступ к личному кабинету чтобы скачать фото. Роддом ВМА.

Дарья Аверина: Кроме доставки минусов не обнаружила. Конечно хочется побыстрее получить фотки с такого дня! Так, буду рекомендовать знакомым! Компании можно доверять!

Олеся МиханошинаМне бы хотелось тоже поделиться своим опытом. Как и писали ранее компания действительно долговато доставляет фото. Хотелось бы чуть быстрее и дешевле:) Тогда было бы еще круче! А так фотографии яркие, воспоминания^^
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина СеменоваЯ считаю, что можно чуть быстрее доставлять:( Ждали 16 дней Из-за того, что фотки очень понравились, этот факт был второстепенным...
Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил ЛевашовДобрый день! Спасибо большое за прекрасные фотографии!С вами очень приятно и легко работать! Альбом просто восхитительный! Фото уже украшают нашу стенку в рамках! Благодарю!
Возможно, данный комментарий заказной.

Александра МалининаНа выписки из роддома все прошло очень хорошо, мне понравилось! С этой компанией приятно иметь дело, впечатления положительные!Результатом остался доволен. Все сделано, все выполнено.
Возможно, данный комментарий заказной.

Мария Антонова: Я осталась довольной работой компании и качеством привезнных фото с выписки. Советую.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности