Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Первый безлимит

http://1bezlimit.ru/

Не знаете какой тариф выбрать? Вот и я не знала пока не обратилась в офис «Первого Безлимита». Дело в том, что они сотрудничают с множеством популярных компаний вроде «Йота», «Ростелеком» или «Мегафон». И они точно могут Вам посоветовать хороший тариф. Например я себе выбрала «Мегафон» за смешную по нынешним меркам цену (около 400 рублей). Сейчас я очень довольна предложенным тарифом и работой компании «Первый Безлимит», рекомендую их всем, кто хочет пользоваться качественной связью за копейки.

Автор отзыва: Afina255. Дата отзыва: 09/05/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Степан: Я человек занятой, обратился в замечательный сервис «Первый Безлимит».Заказал и установили приборы улучшения доступа сети инета. Подобраны хорошие тарифы безлимитные на телефон, интернет! Скорость увеличилась в разы, надёжные контакты. Специальный Wi Fi модем 4G раздает на планшет, ноутбук и другие устройства. Оплата меньше, чем за проводной. Всегда на связи. Улучшилось качество работы, отдыха, поиска информации. Рад, советую друзьям. Спасибо большое создателям!

Марго: Приобретаю продукцию в «Первый Безлимит». Для родителей в пригород купила тариф и Wi Fi модем. Подходит для телефона, роутера. Теперь есть возможность пользоваться скоростным компьютером, планшетом, смартфоном. Моя работа, связанная с командировками, чтобы всегда иметь качественный контакт, также подключила роуминг с безлимитным интернетом, и он замечательно работает. Перемещаюсь по России, тружусь без проблем. Нет скрытых списываний. Довольна! Спасибо! Рекомендую всем!

Дмитрий: Жизнь студентов очень динамичная! Без качественной интернет связи, очень плохо. Общежитие, решили с оргкомитетом сделать заявку в магазин «Первый Безлимит». Прибыл специалист, обследовал и посоветовал, приобрести пакет продуктов Тариф + Модем 4G с Wi Fi и Антенну усиливающую сигнал, чтобы покрытие было везде. Отправили заказ на покупку и установку. Оплатили онлайн. Вскоре наслаждались быстрым соединением, подключением к ПК, планшетам, смартфонам! Довольны ценой и качеством.

Анатолий: Купил в интернет магазине «Первый Безлимит» тарифный пакет YOTA, абонентская плата месяц 340 рублей! 100 минут по РФ, Минуты и СМС на все сим карты России в поездках. Безлимитный интернет! Выгодная, доступная, качественная вай фай! Важно знать! Сим-карточки на портале оформляются только при наличии паспорта, в соответствии Федеральным законом "О связи" No 126-ФЗ! Себе приобрел красивый городской номер за 500 рубликов! Спасибо организаторам такого отличного сервиса!

Гость: Пользуемся интернетом в общаге, университете, библиотеке на четыре G скоростях. Плюс 600 минут исходящих. Это благодаря услугам компании "Первый Безлимит", Россия. Нашли информацию на портале на этом портале,выяснили что сделать, оформили заявку с установкой. Специалисты смонтировали специальный комплект: Тариф + Модем 4G с Wi Fi , безлимитный и антенны для улучшения. Получили звонки и новые возможности на все приемные устройства. Спасибо, качество превосходное!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности