Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

препарат для защиты растений Консенто https://konsento-ks.ru/

Армавир, ул. Ефремова, д.270

У меня картошка болела и я не смогла получить нормальный урожай картофеля. Мне было так жалко потраченного времени. Я поделилась с подругой и она посоветовала купить препарат для защиты растений Консенто. Я его купила и он реально помог. Картофель вообще ничем не болел и дал хороший урожай. Всем смело рекомендую данный препарат! Он реально отлично помогает!

Автор отзыва: Рита. Дата отзыва: 08/05/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Я купил Консенто в магазине Леруа Мерлен в июне. Обрабатывал 3 раза лук от пероноспороза. Первую обработку начал проводить профилактически, без признаков болезни. Лук весь погиб. Картофель обработал 1 раз при первых симптомах фитофторы, заметил, что болезнь прогрессирует. Стал использовать Ревус и картофель удалось защитить. Сейчас начало августа , побеги и листья картофеля зелёные. Пораженные части листьев фитофторой засохли. Срок годности препарата истекает в январе 21г. Вывод: Или препарат продаётся с истёкшим сроком годности или же Консенто не работает и все выше коментарии заказные.

ВладимирНеоднократно приходилось покупать препарат Консенто для защиты растений от всяких заболеваний. Единственное, что я хочу сказать, это то, что эффективность средства действительно хорошая, никаких жалоб у меня за всё время точно не возникало. Также хочу сказать, что стоит оно не так и дорого, так что в целом могу посоветовать его другим людям однозначно.
Возможно, данный комментарий заказной.

настяО данном препарате мне рассказала соседка по дачному участку. Рассказала, что уже несколько месяцев использует его и это положительно влияет на растения. Решила и сама начать использовать в этом сезоне. Обрабатываю огурцы и помидоры в теплицах. Пока вес хорошо, но буду наблюдать. Самое интересное, что даже водой он не смывается легко и долго оставляет эффект
Возможно, данный комментарий заказной.

ГалинаМое мнение об препарате Консенто положительное. Сколько лет подряд мои растения страдали от фитофторы не пересчитать на пальцах. Раньше практически не было урожая помидоров и огурцов. Однажды мне пришло в голову почитать отзывы об различных препаратах для защиты растений, и большинство рекомендовали Консенто. Не жалею, что прислушалась к мнению окружающих, потому что благодаря этому препарату у меня хороший урожай.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТамараКупили с мужем дачу, а там огород 15 соток. Мы решили на нем выращивать картошку и овощи. Мы с мужем даже не ожидали, что не сажать огород самое тяжелое, а защищать растения от болезней. Томаты и огурцы не знали как спасать и каждый год оставались с плохим урожаем. С прошлого года начали применять Консенто, который отлично защищает растения от болезней, и благодаря ему урожай стал получше.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияХочу и я выразить свое мнение об препарате "Консенто", который проверила неоднократно раз. Скажу, что препарат отлично защищает растения от болезней, а их очень много. Раньше я растения ничем не обрабатывала и поэтому урожай был очень плохим, а после обработки "Консенто" урожай во много раз улучшился. Хочу отметить, что препарат можно купить в любом месте, а это удобно.
Возможно, данный комментарий заказной.

РусланаЯ не ожидала, что такой не дорогой препарат, как Консенто окажется настолько эффективным. Этим препаратом я обрабатываю огурцы, томаты и виноград. Знаю по себе, что от фитофтороза и пероноспороза избавиться не так уж и просто, но с этими болезнями легко борется Консенто. Он не смывается дождем и не страшно, если дождь пойдет через час после обработки растений.
Возможно, данный комментарий заказной.

Альбина: Пока отыскала самый эффективный препарат для защиты растений, то пришлось использовать несколько. Среди них я поняла, что препарат "Консенто" вне конкуренции. Мне понравилась инструкция применения, где все подробно описано, и, кстати, препарат удобный в применении. Препарат отлично справляется со своей основной задачей и хорошо лечит растения от заболеваний. Большое преимущество, что он блокирует развитие грибных спор.

Дмитрий: Покупал данное средство ещё в том году, для защиты растений от всяких заболеваний, потому как часто замечаю, что картофель и помидоры страдали от непонятной болезни, и соответственно урожая было мало. Хочу сказать, что данное средство действительно действует отлично, после обработки растения чувствовали себя хорошо. Буду покупать средство и в этом году

Алина: Сама занимаюсь огородом уже не первый год и хочу сказать, что томаты и огурцы нуждаются в обработке, чтобы был хороший урожай. Я многие средства перепробовала, но препарат "Консенто" больше всех понравился. Раньше из-за фитофтороза урожай был никаким и у меня даже появилась мысль о том, чтобы на огороде больше ничего не сажать. Препарат удобный в применении и эффективный.

Галина: Препарат для защиты растений Консенто считаю одним из лучших. Его стоимость адекватная и по эффективности он гораздо лучше большинства других препаратов. Как вспомню сколько я боролась с фитофторой, то аж в жар бросает. После применения Консенто никакой фитофторы нет и урожай томатов стал намного лучше. Применять препарат нужно по инструкции, где все подробно расписано.

Оксана: Мои томаты из года в год постоянно страдали от фитофторы. Соседка рассказала мне про препарат для защиты растений Консенто, который отлично помогает от заболеваний растений. Я купила одну упаковку и сделала все по инструкции. Каково же было мое удивление, когда в очередной раз я не обнаружила фитофторы. Я была очень рада, что томаты наконец - то перестали болеть!

Карина: Хотела, чтобы в саду у меня рос виноград, но он постоянно погибал от каких - то заболеваний. Подруга посоветовала мне попробовать препарат для защиты растений Консенто и я решила ее послушать. Купила этот препарат и сделала все четко по инструкции. Теперь у меня виноград словно ожил и отлично растет. Спасибо большое производителям за такое интересное изобретение!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности