Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

RBK.money

115093, Москва ул. Павловская, д. 7, стр. 1. https://rbk.money/

На сегодняшний день лично для нас важно, чтобы платежная система работала бесперебойно. Тот кто имеет бизнес понимает, что нельзя подводить клиента, чтобы не терять репутацию. С РБК money стало работать проще и спокойное. Платежи не зависают, обработка своевременная, комиссионные приемлемые и снимаются только при проведении платежа. Что еще очень важно для нас, работают без перерывов и выходных круглые сутки. У них отличная команда менеджеров, нам особенно повезло с Ириной и Всеволодом, очень профессиональные ребята, все наши вопросы с платежами и документами решали моментально. Удобная связь с техподдержкой через телеграм. Рекомендуем, как надежную платежную систему.

Автор отзыва: Сергей Ф.. Дата отзыва: 08/05/2019
Темы: платежная система, рбк.мани, RBK.money



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
RBK.moneyУважаемый Николай! Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно. С уважением, RBK.money
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай Д.Давно искал сервис на который можно положиться, важным были надежность, быстрота переводов, красивый дизайн и легкая интеграция с Shop-script. Когда занимаешься продажей товаров через интернет то по сути продаешь картинку, потому как по мне самое главное это дизайн и насколько быстро человек может оплатить покупу. Чем меньше заморочек с платежами тем больше продаж – это закон. Именно поэтому остановил выбор на рбк-мани – здесь все это учитывается, вообще нравится этот современный сервис.
Возможно, данный комментарий заказной.

RBK.money: Уважаемый Евгений! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money

Евгений: Наша сеть магазинов мебели уже 3 года сотрудничает с платежной системой RBK money. Начинали мы довольно медленно, долго шла проверка и согласование документов, подписание договоров, но дальше встроить систему в сайт было не сложно – наш программист быстро разобрался с API и все заработало. Сейчас количество клиентов только увеличивается, да и положительные отзывы о быстрой работе тоже добавляют оптимизма. За это время с RBK money мы только несколько раз обращались в поддержку и получали помощь достаточно быстро. Рекомендуем.

RBK.moneyУважаемый Алексей!Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами. С уважением, RBK.money
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейОч. важно, чтобы платежи клиентов были в безопасности, нам так спокойней работать, поэтому в первую очередь при выборе платежной системы учитывали этот факт. И вот уже боле двух лет, как с РБК money бесперебойно и плодотворно сотрудничаем. Процент комиссии средний по рынку, система практически не зависает, оплату клиентов мы видим почти сразу. Даже если всплывают ошибки, а такое было всего раз, очень оперативно все решают, и в Телеграмме -чате реагируют быстро.
Возможно, данный комментарий заказной.

RBK.moneyУважаемый Сергей! Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь! С уважением, RBK.money
Возможно, данный комментарий заказной.

RBK.moneyУважаемая Камила! Всегда рады откликам о нас и готовы помочь! С уважением, RBK.money
Возможно, данный комментарий заказной.

Камила: Перешли на РБК мани и не жалеем, платежи буквально летают. Хорошо, что настройки можно сделать под себя, шаблоны для экономии времени. Даже пэйформу со своим дизайном можно сделать - красивую)) Стоимость за обслуживание нас устраивает, качество работы техподдержки тоже (приходилось по незнанию пару-тройку раз к ним обращаться).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности