Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Превикур Энерджи https://previkur-energy.ru/

Альметьевск, Зарипова, 4Б

У меня каждый год томаты и огурцы страдали от разных заболеваний и урожай все время был маленький. Соседка посоветовала мне препарат для защиты растений Превикур. А я смотрю, у нее все время овощи нормально растут и не болеют, она оказывает этим препаратом пользуется. Я тоже решила попробовать и не пожалела. Растения реально перестали болеть и дали отличный урожай!

Автор отзыва: Милена. Дата отзыва: 06/05/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Nina: Долго не хотела пользоваться никакими химическими препаратами, так как сами держим пасеку и знаем, какой вред приносят ядохимикаты пчелам и другим полезным насекомым. Но в последние пару лет очень сильно подгнивали корни роз и огурцов, да и другие растения страдали, пусть и не в такой мере. Обратили внимание на Превикур, так как производитель обещает, что он не вреден для пчёл. Решили попробовать. Эффективность замечательная, это конечно не отнять. Что аткое гниющие корни я забыла совсем, да и фитофтороз перестал поражать помидоры. Но главное, что пчёлам, он действительно не опасен.

Инга: Прежде, чем решилась воспользоваться этим препаратом прочитала очень-очень много отзывов. Всё таки хороших гораздо больше. Поэтому этой весной впервые использовала при высаживании рассады, а потом и на луке испытала, когда перья начали желтеть. Вот честно говоря, не знаю всех вредителей растений - я садовод-любитель и просто времени нет всё это изучать. Поэтому и взяла Превикур, так как он наиболее функционален и по цене доступный. Про безопасность пишут, но как это проверишь, хотя пчёл на цветах видела, даже на обработанных препаратом, что несколько успокаивает. Эффективность очень хорошая, помогает.

Евгения: Присоединяюсь к положительным отзывам! Очень грустно видеть, когда плоды, выращенные с таким трудом и любовью, чернеют и гниют прямо на глазах((( Обидно до слёз, просто!! В этом году решилась попробовать фунгицид. Выбирала долго, читала отзывы, советовалась на форумах. В результате решала, что нужно купить препарат от хорошего производителя, который контролирует производство, проводит испытания постоянные, разработки. Ну, и важным критерием была безопасность. Остановилась на Превикуре и не пожалела ни разу! Помогает очень хорошо. В применении никаких сложностей нет. Действует!

Елена: В прошлом году у меня томаты очень сильно болели, даже урожая нормального не было. В этом году я решила посоветоваться с соседкой, как вырастить томаты без болезней и она порекомендовала купить средство Превикур Энерджи. Средство по стоимости недорогое и в этом году я решила опробовать его. С томатами все отлично, они не болеют и урожай думаю будет отличный!

Мария: У меня томаты и огурцы постоянно болели и уже два года я не могла вырастить своих огурцов и помидоров. Сестра рассказала мне про хороший препарат для защиты растений Превикур. Я его купила и обработала грунт перед посевом семян и самое интересное, что после этого никаких болезней не было. У меня был отличный урожай помидоров и огурцов. Я очень довольна эффектом!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности