Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Протравитель для защиты растений Престиж https://prestizh-ks.ru

Абакан, Маршала Жукова, 20

Хочу поделиться со всеми о протравителе для защиты растений Престиж. Я каждый год выращиваю картошку и колорадские жуки за лето ее сильно съедают, а тутмне соседка посоветовала купить это чудо - средство. Честно говоря, я не сильно верила, но обработал клубни и целое лето прошло без колорадских жуков и других вредителей. Это просто фантастика. Спасибо производителям!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 04/05/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валера: У нас с женой есть дача за городом, но земельній участок небольшой -12 соток. Мы оба на пенсии , вот и занимаемся. Соседка по даче посоветовала препарат для протравки растений Престиж,КС - никогда не слышал о таком и отнесся к покупке этого препарата с опаской. Так как картофель - второй хлеб, и учитывая трудности,связанные с карантином, большую часть земли мы решили засадить именно картошкой. Обработали клубни,согласно инструкции и посадили. Этот инсекто-фунгицидный препарат защищает от сосущих вредителей : тлей, цикадок,: проволочника, медведки, личинок майского жука,а самое главное от коларадского жука, которрый нас в прошлом году измучал.Очень экономный в использовании и имеется гарантия три года. Ведем наблюдение, пока результатом обработки довольны.

Нина: Отличное средство от вредителей! В прошлом году у меня картофель пострадал сильно от колорадского жука. А в этом году я купила этот препарат и сделала все по инструкции. Никакого колорадского жука на картошке теперь нету. Спасибо большое разработчикам за такое сильнодействующий и эффективный препарат. Всем рекомендую этот хороший качественный препарат!

АнтонЯ стал использовать протравитель Престиж с прошлого года, когда мне порекомендовал средство мой знакомый огородник. Я как раз искал способ эффективной борьбы с колорадскими жуками на картофельных листьях. И в лице данного протравителя нашел отличное средство, которое обеспечивает максимальную защиту растениям и не допускает и близко всех вредителей.
Возможно, данный комментарий заказной.

викаУже не первый сезон использую протраивтель для растений Прсетиж. Он достаточно эффективен и так не только я одна считаю. Вижу, что люди пишут много положительных отзывов и это радует. Обязательно перед каждым сезоном делаю заказ, и мне все привозят. Для самих растений нет никакого вреда и это очень важно. Поэтому я другие средства даже не хочу использовать
Возможно, данный комментарий заказной.

АллаОт колорадского жука покоя нет и если не подобрать эффективный протравитель, то можно остаться без урожая. Мне посчастливилось отыскать эффективный проравитель "Престиж", который только и покупаю. Обрабатываю им картошку и томаты. Сколько прошло времени после того, как я обрабатывала клубни картошки, то колорадского жука практически нет, а это значит, что урожай будет хорошим.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаСамым эффективным протравителем считаю Престиж, который уже третий год применяю. От колорадского жука не так легко избавиться и не просто подобрать хороший протравитель. Кстати, стоимость Престижа не завышенная и им картошку нужно обрабатывать всего лишь один раз. Как применять Престиж расписано в инструкции, которую советую внимательно почитать прежде, чем применять протравитель.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДарьяЖалею, что раньше не прислушалась к своей коллеге и еще несколько лет тому назад не купила Престиж, а покупала более дорогие средства, которые не помогали. Престиж отлично справляется со своей основной работой. В использовании он простой и его расход небольшой. Удобно, что применять его стоит только раз за сезон. Благодаря Престижу колорадского жука на кустах картошки практически не встречаю.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаЕсли бы не протравитель "Престиж", то я бы давно перестала сажать картошку, которую раньше практически всю съедал колорадский жук. "Престиж" не дорогой и применять его следует раз за весь сезон. Клубни я обрабатывала следуя из инструкции и это рекомендую делать абсолютно всем, чтобы с дозировкой не переборщить или наоборот. После использования этого протравителя, то урожай стал намного лучше.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаУ меня цветы сильно болели от нападения вредителей и я решила обыскать средство против них, чтобы у меня не было проблем и вредителей не было и цветы чтобы красиво цвели. В интернете многие на форумах писали про протравитель для защиты растений Престиж. Я его нашла в интернете и приобрела. Он реально помог мне против вредителей и цветы выросли без всяких проблем!
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаПротравитель Престиж меня радует своей высокой эффективностью в борьбе с колорадскими жуками. После того как я обрабатываю средством клубни картофеля перед их посадкой в почву, мои растения растут здоровыми и дают хороший урожай. При этом на растения колорадские жуки не садятся вообще, что и обеспечивает картофелю хорошую урожайностью и здоровую жизнь.
Возможно, данный комментарий заказной.

СашаБольше нету никаких проблем с колорадскими жуками, а то ранее я уже не знала как эту заразы вывести, они перекидывались с одного растения на другое и в итоге много чего страдало. пробовала разную химию, некоторая отражалась негативно на самом урожае или рассаде, а это меня тоже не устраивало. А вот средство Престиж в этом отношении подходит идеально!Безопасное и рабочее.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнжелаЗдорово, что я узнала про протравитель для защиты растений Престиж. А то у меня на картошке постоянно и колорадские жуки и проволочник всю картошку портят и урожая толкового не бывает. Мне подруга рассказала про средство Престиж и я его купила 2 упаковки. Обработала клубни по инструкции. Реально никаких вредителей не было. Я была приятно удивлена. Спасибо производителям!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности