Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Избавилась от комлекса


Меня давно не устраивала форма своего бюста. Но в молодости недостаток переносится как-то легче. Кожа была все-таки еще молодой. Грудь хоть и не большая, а маленькая, но стояла. Была симметричной. После двух родов и кормления детей, ситуация с бюстом осложнилась тем, что она провисла. Грудь стала как сдутые шарики, причем разного размера, смотреть вообще не на что, у меня вырос такой комплекс, что даже перед мужем раздеваться я стеснялась.
В общем, несколько лет я так страдала, а потом увидела у подруги результат подтяжки груди и мне тоже захотелось. Выспросила у нее все про клинику. Она делала операцию в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской 27, и я тоже решила туда пойти.
Пошла к ее же врачу. Это Захаров Антон Игоревич. Уже на первой консультации мы с ним обо всем переговорили, определились с объемом оперативного вмешательства, и началась подготовка. Отмечу, что в этой клинике все очень серьезно: подход профессиональный и индивидуальный, врач очень внимательный. Антон Игоревич был всегда со мной на связи.
Поэтому, наверное, и результат получился прекрасным. До сих пор еще не привыкла к своей новой груди. Очень красивой и естественной формы бюст. Компрессионное белье уже сняла, ограничения позади, к пляжному сезону я готова. Позади все комплексы и неуверенность в себе! Сейчас покупаю себе красивые ажурные лифчики, никакого пуш-апа и поролона. И обтягивающие платья, и сарафаны на лето. Чувствую себя великолепно. Ничего нигде не тянет и не болит. Своего врача буду благодарить вечно и рекомендовать всем.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 22/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности