Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем Отбеливающий До и После.


Впервые Отбеливающий крем До и После, я купила пару лет назад после отпуска. На солнце у меня стали появляться пигментные пятна. Это меня очень расстроило и я начала искать способы и средства, чтобы от них избавиться. Домашние маски с лимоном занимали определенное время, и я решила облегчить себе жизнь и поискать готовые средства. В аптеке, я увидела Отбеливающий крем До и После. Цена была недорогая, поэтому я взяла его на пробу. Тюбик оказался достаточно большим-100мл. Туба мягкая, удобная. Консистенция крема не водянистая и не жирная. На кожу ложится легко и быстро впитывается. Цвет кремовый приятный. После нанесения нет никакой пленки, жирности или стягивающего эффекта. Кожа дышит. Помимо отбеливающего эффекта, крем хорошо увлажняет и отбеливает кожу. Пользуюсь я им уже достаточно долго и для себя отметила, что тон кожи заметно выровнялся. Пигментные пятна стали менее заметными. Конечно, теперь я стараюсь избегать попадания прямых солнечных лучей на кожу, чтобы не спровоцировать появление новых пятен.

Автор отзыва: Варя. Дата отзыва: 22/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамара: Хорошо отбеливает веснушки

Таня: Отбеливающий крем До и После мне посоветовала моя косметолог. У меня пигментация на лице. А при длительном и регулярном регулярном применении крем выравнивает цвет лица, а так же мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, тем самым способствуя омоложению и обновлению кожи.

Мария: Не плохой Отбеливающий крем До и После. Направлен на удаление веснушек. Они постепенно начинают становится светлее пока в один прекрасный момент они просто исчезают с лица. И лицо стало непривычно светлым. Понравилось что крем питательный, я не только веснушки удалила но и за кожей лица ухаживала.

Аннушка: Я сама отбеливающим До и После вывела веснушки со своего лица. Они у меня проявились после беременности, а с годами не сошли. По совету знакомой купила крем. Стала пользоваться им каждый день. Сначала я проверила его не раздражает ли он кожу. Все хорошо. Он не сушит и не раздражает кожу лица. А наоборот питательный. С каждой неделей применения был заметен результат. Кожа лица становилась светлее и веснушки исчезали. Пользовалась кремом пока цвет кожи не выравнялся.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности