Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Александр Корвум не маг а самый настоящий шарлатан!


Смотря в лицо на видео говорит о карме и ответом перед богом за шарлатанство а сам кидает людей я стала его пешкой когда обратилась к Александру Корвуму заплатив 400 тысяч за его помощь когда ничего не произошло он сказал что я слабо хотела результата... В полиции оказывается лежит уже целая пачка заявлений на мошенника Александр Корвум ‎incantation6666@gmail.com, ‎+38 0997850111 МОШЕННИК!

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 21/04/2019
Темы: ‎incantation6666@gmail.com, ‎+38 0997850111, шарлатан


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Украинский мошенник и шарлатан Александр Корвум сидит без денег в своей Укропии нищей и пишет уже сам здесь сказки от разных ников. Иди на работу устройся, дрищь хохлацкая!

Счастье: Девочки, если у вас возникают проблемы с парнем, как это было у меня, он уходит, а вы хотите, чтоб он вернулся, то советую обратиться к Александру Корвуму. Он творит чудеса. В моей ситуации была виновата я, но парень вернулся, и ещё извинился, что вёл себя неправильно. Сейчас у нас всё превосходно.

Александра: Хочу поблагодарить Александра Корвума что помог мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи, сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать,он пропал на телефонные звонки мне не отвечал. И тогда уже я обратилась за помощью к Александру Корвуму вот его номер +380997850111 , и после нескольких сеансов с ним, муж сам вернулся с большим букетов цветов извинился и сейчас у нас все хорошо.

П Нравов: В полиции Татьяна думаю Вас бы сильно захотели, так как являетесь мошенницей, аферисткой и вымогательницей. Так Вы же полицию стороной обходите, только можете как шавка грязь лить на магов и то из-за угла

Вера: Александру большое спасибо что уберег меня от беды.

Игорь Черный: Александр помог мне понять мои ошибки и встретить девушку

Полина Воркутинская: Спас от полиции меня Александр, а то бы згремела

Татьяна Южная: Помог разобраться в себе

Алла Темнова: И мне очень помол Александр

Татьяна Магаданская: Мне очень помог Александр!

Ольга Владимировна: После выхода видео ролика на ютюбе "Отзывы о магах шарлатанах" https://www.youtube.com/watch?v=4_sPl7r2ITE&t=34sна мага Александра Корвума пошла атака негативных отзывов со стороны магов шарлатанов, значит он был прав. Спасибо ему огромное за видео! Много лет жизни! И удачи на этом не легком магическом пути!

Маг Ингвар (Игорь Бамбушкар): О пошло куча грязи в отзывах и нецензурной лексики, это уже сразу видно что негативные отзывы заказные и все написаны конкурентами. Правильно в роликах Александра Корвума говорилось что конкуренты льют грязь на сильных специалистов.Маг Александр Корвум - хороший специалист.

Анатолий Сергеевич Белоконь: Прочел негативный отзыв и сразу видно что он липовый и написан конкурентами или завистниками. Во первых 400000 грн это 15000 долларов понятное дело что никто такую сумму не заплатил. Во вторых если заявления в полиции то почему у него ежедневно обновляется страница в фейсбук и каждую неделю выходят ролики на ютюбе и выступает на телевидении. Человек ведет живые приемы, сам сегодня у него был. Короче пишут негатив конкуренты и завистники. Был сегодня у него на приеме и хорошее впечатление сложилось. Рекомендую!

Андрюхина жена Ю.Ю.: Андрюха не один год у Корвума сосет, горло лечит, гланды! А что бы жидкий стул был, Корвум Андрюху в зад колдовской метлой дерет, от помогает же!!

Великан Ю.Юров: Антошка, все знают, Корвум тебе машонку мял, что б гонорея прошла, Коврун любит ручками своими тянуть себя за пенис, читая при этом заклинания, у каждого пидрота свой сбособ ведьмачить, Корвум онанист магиум, задрот ональный ведьмачок.

Антон: Как на человека может лежать куча заявлений в полиции и он людей в живую принимает и ролики на ютюбе по 2-3 раза выкладывает в неделю, такой уже бред пишут. Мне Александр Корвум очень помог, он вытянул меня из ямы, жить уже не хотелось, а он спас меня. Большое ему человеческое Спасибо.

Андрей: Уже много лет обращаюсь к Александру Корвуму за помощью и он всегда помогает и не отказывает. Честный очень маг, таких мало осталось.

Елена Андреевна: А мне Александр Корвум очень помог, он мне вернул мужа . Я ему очень благодарна. Спасибо ему большое и низкий поклон

Галина: Только Александр Корвум выложил видео ролик "Отзывы о магах шарлатанах" сразу начали о нем писать негатив. Значит очень его боятся . Он действительно многим помогСо всей ответственностью рекомендую. Это очень хороший человек

Александр Корвум: Добрый день Татьяна приложите пожалуйста квитанцию об уплате Александру Корвуму 400 тысяч рублей , или переписку с ним, если квитанцию не приложите то ваш отзыв фейк. И Александр Корвум проживает на украине и там гривна ходит , а не рубли. и почему на российском сайте отзывы пишите?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
03/04 soyuz-magov-rossii.com...
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
01/04 шарлатаны...
30/03 Гадалка...
26/03 Шарлатанка с...
26/03 Ясновидящая Люся...
25/03 Маг Максимилиан...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности