Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

РЕКОГНАН


Свой отзыв я хочу посвятить препарату Рекогнан, который способствует восстановлению когнитивных нарушений мозга.

До недавнего времени вообще не знала, что такой диагноз в природе существует. А когда столкнулась лично, узнала что это такое. Так получилось, что приходится и работать и получать образование. И информации приходиться запоминать не то, что много, а очень много, потому что работа тоже умственная.

Первое время все у меня получалось и ладилось, но со временем появилась повышенная усталость, и осознание того, что я начинаю «тормозить». Отразилось это и на памяти. Как и многие сейчас я начала искать таблетки улучшающие память. Но почитав отзывы, все же решилась проконсультироваться с врачом. И очень рада, что сделала правильный выбор. Доктор прописала мне Рекогнан. Это оказались не таблетки и даже не уколы, а жидкость, которую как оказалось не только проще, но и приятнее принимать, чем колоть уколы.

В отличие от таблеток и капсул, которые рекомендуют принимать 2-3 раза в сутки, Рекогнан принимается один раз. Всего-то нужно оторвать помеченную полосочку у пакетика и выпить содержимое. Кстати содержимое вполне себе так ничего на вкус. Обычно лекарства запивать нужно, а тут вкус такой нейтральный, так что никакого запивания не требуется. Запах тоже приятный, клубничный. В общем, ничего отвратительного во вкусе не заметила. Действует достаточно быстро, хотя курс длительный. За неделю приема, я отметила, что с памятью стало лучше, и вообще состояние стало заметно лучше.

Лечение дало хороший результат, что и сподвигло меня написать отзыв о препарате Рекогнан. Препарат несомненно заслуживающий внимания, поскольку действительно есть толк от его применения. Но нужно помнить, что это рецептурный препарат, и в обход врача купить его не получится.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности