Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

roy.club - платформа для совместного парамайнинга


РОЙ КЛУБ единственные, кто реально возместил мне деньги, потерянные в пирамиде Кэшбери. Потерял на Кэшбери 200 тысяч рублей и пытался вернуть хоть что-то. Многие предлагали возврат, но по факту деньги выдали только в РОЕ. Вернули пока не всю сумму, только 10%, но даже это уже лучше, чем ничего. И обещают вернуть еще больше. Спасибо ребятам из РОЯ, за то что делают такое доброе дело и возвращают веру в людей и вообще в жизнь.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Вернули хоть небольшую, но все же сумму вложений из Кэшбери! Впервые встречаю такой проект. который не требует вложить кучу денег, а сам их дает, возвращает деньги обманутым вкладчикам. Сразу как вернули и убедилась, что это правда, подняла все свои контакты по Кэшбери и начала рекомендовать. Многие люди за счет этого смогли получить потраченное, а я смогла сразу получить статус серебряного партнера, со всеми вытекающими бонусами. В отличие от Кешбери, проект реально выплачивает деньги, я каждый месяц сумму снимаю и постепенно капитал растет, при том что изначально я не вложила вообще ни копейки.

Нина Делец: Рой Клуб - отличное сообщество, где можно иметь пассивный доход. Я - пенсионерка и в июле получила выплату, отличное дополнение к моей пенсии. Ещё только РОЙ КЛУБ занимается выплатой денег участникам, потевшим деньги в различных пирамидах и хайпах. Мне тоже была оказана помощь в размере 100 монет, за что благодарю РОЙ КЛУБ. Только в РОЙ Клубе начинают работать проекты линейного бизнеса - "Морская деревня", "Рой отель", "Рой жильё". У меня пока недостаточно монет, чтобы принимать участие в этих проектах, ноя обязательно приму участие в будущих проектах.

Лариса: Коротко расскажу свою историю, связанную с РОЙ Клубом. Довольно все просто. В проект зашла, скажем так, на пассив. С самого первого дня основания не пропускала никакой информации. Наблюдала… Тем временем количество монет на балансе моего кабинета росло. Стала проходить обучение в Академии РОЙ Клуба. И до сих пор не перестаю это делать. Затянуло… Много всего произошло со дня запуска. Много проектов на земле запущено, которые основаны именно на криптовалюте PRIZM. Инвестируя свои монеты в эти проекты, получаешь двойную пользу. Становишься инвестором на всю жизнь и получаешь дивиденды, которые, кстати, тоже парамайнят монеты. В итоге получается даже тройная выгода. Появилось полное убеждение в том, что РОЙ Клуб держит слово. Все обещания выполняет. Поэтому стала увеличивать свои вложения. И с уверенностью буду продолжать это делать. Очень хотелось бы, чтобы моя история послужила примером для тех людей, кто разочарован, кто терял…

Егор Шаповалов: РОЙ — отличное дополнение к моему основному заработку. Взял для себя за правило 10 часть ЗП закидывать на кошелек РОЯ, делаю так уже 4 месяца, вижу, как постепенно растет мой доход, деньги приумножаются, 25% в месяц это вообще не шутки. В сетевую часть Клуба я не лезу, мне не до того. И это классное преимущество РОЯ. типа, в других проектах одна и та же песня: “пригласи 100500 человек и будет у тебя много денег”. А тут вообще это не обязательно. Можно просто кидать на кошель и зарабатывать. потому что крипта майнится.Типа, я не фанат всего этого движа мотивирующего там, собраний, сетей, всей этой мишуры. Мне главное чтоб деньги работали, а на остальное как-то пофиг. И в РОЕ это

Илья: РОЙ Клуб — классный вариант для опытных сетевиков. Был в разных проектах, но пока что РОЙ — реально лучший, из всех которые я видел. Самый главный плюс роя — что не надо ничего покупать или вкладывать большие суммы. Второй очень весомый плюс — это нет ограничений по выводу. За 2 месяца без проблем сделал сеть из 50 человек, теперь капает дополнительная прибыль с рефералов. Всем сетевикам рекомендую однозначно.

Сергей Свиридов: Узнал о Рое от мамы. Сначала я был взбешен, думал что какие-то мошенники типа МММ снова обманывают пенсионеров и хотят украсть деньги. Сначала ругался с мамой, но она убеждала, что все нормально, отказывалась забирать деньги. Решил почитать и узнать все сам, найти подводные камни и указать на них маме. Но ничего не нашел, а наоборот, удивился, что вся система продуманная и реально позволяет зарабатывать. В итоге признал свою неправоту и теперь жду зарплату, чтоб тоже вложить немного денег.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности