Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Туроператор Анекс Тур

г. Красноярск, ул. Карла Маркса 95, к 1- оф. 203, 2 этаж

С Анекс Тур мы познакомились в прошлом году впервые. Целый год копили средства на отдых за рубежом. И вот это лето настало. Самим искать предложения, отели и билеты - хлопотное это дело. Да и не знаем с чего начать. Стали в интернете искать туроператоров, которые не подведут и реально помогут. Читали много отзывов про разные турфирмы. И вот решили обратиться в Анекс Тур. Встретили нас приветливо. Обстановка спокойная достойная. Мы считаем, что нам повезло. Мы полетели в Турцию по горящей путевке с мужем на двоих. Цена нас полностью устроила. еще и осталось на расходы, мы этому обрадовались. Нам, в принципе, было все равно, куда лететь и где отдохнуть. И мы согласились. Ведь первый раз же. Хотя мы очень волновались. Девочки помогли нам подобрать и забронировать отель. Даже подсказали, где лучше, а где хуже. И страховку с билетами тоже помогли оформить. В общем нам бегать никуда не пришлось. Все в одном месте. Турагенство работает честно и все прозрачно. Все объяснили, рассказали. Хотя все равно мы переживали. Куда мы летим, кто нас встретит, где будем жить. Вопросов было много. Но все прошло отлично. Самое главное, у нас были билеты домой в сумке. Это уже как то успокаивало. Благополучно прибыли домой. На следующий год, я думаю, мы тоже будем дружить с Анекс Тур.

Автор отзыва: OPERA. Дата отзыва: 17/04/2019
Темы: Туроператор. отдых и путешествия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
тома: Всентябре от анекс тура отдыхала на Сицилии.Отель Палм бич Ченизи.Думала поезжу посмотрю остров.Какое же было изумление,когдаприехав в отель,нам сказали,что никакого представителя от анекс тура у них никогда не было.Мы были в шоке,никакого тур.агенства в городке не было,до Палермо около 40 км.Автобусную остановку,чтобы доехать доПалермо искали 2 дня.Все говорят только на итальянском.В автобус нас не пустили.Как мы потом поняли билеты мы должны были взять заранее в автоматах или на потамте.Так в Палермо мы не попали,не говоря уже об Этне.ТАК МЫ ПОПУТЕШЕСТВОВАЛИ С АНЕКС ТУРОМ .СПАСИБО ЕМУ.

Татьяна: Мы уже второй раз обращались в Анекс тур за путевками. В прошлом году зимой ездили на горнолыжный курорт, и вот в мае вернулись из Турции. Девочки в агенстве работают приятные, видимо не первый год в этом бизнесе и знают, как можно выгоднее отправить туристов. Мы слетали в Турцию по горящей путевке очень дешево. Офис в котором мы приобретали путевки находится по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса 95, к 1- оф. 203, 2 этаж. Обращайтесь. Там девушки вас выслушают и подберут подходящие туры.

Карина: Для нас с мужем это была первая поездка за границу и мы доверили ее организацию компании "Анекс Тур". Менеджеры тут работают замечательные, выслушав наши предпочтения предложила отличные варианты. Долго выбирали, очень хотелось именно пляж и море, в итоге остановились на Италии. Организация была превосходная, от трансфера до питания, отдохнули на славу, так что в следующий раз тоже обратимся сюда!

Анна: Хорошее тур агентство. Когда подыскивали куда слетать на майские праздники, то нашли горящую путевку от данного агентства. Понравилось, что когда обратились сюда, то получили полноценную консультацию, где менеджер агентства нам полностью растолковал все нюансы будущего отдыха. В результате отдых получился замечательным и могу отметить высокий уровень организации, как перелета, так и заселения. Агентством остались довольны.

Ольга: К данному туроператору обращались впервые, конечно у нас были небольшие сомнения, но к счастью все прошло хорошо, менеджер подобрал для нас идеальный вариант по адекватной цене, так что в бюджет мы уложились, даже осталось на сувениры. Вообще выбор направлений не маленький, выбирали мы наверное минут 40, так что найти что-то действительно интересное не составит проблем.

gaidai_olena: Уже 2 раза покупала путевку через Анекс Тур. В офисе девочки-менеджеры очень приветливы, всегда помогут подобрать что-то на мой бюджет, ответят на все вопросы. По приезду на отдых также всегда есть связь с гидом. По ценам - среднестатистические, но учитывая отношение персонала и то, насколько компания ответственна, то я даже не пытаюсь искать что-то другое.

Анна: Ездили на экскурсионный тур по странам Европы: Чехия, Польша, Венгрия, Австрия и Германия. Благодаря "Анекс Тур" тур взяли со скидкой, по приемлемым ценам. Отлично попутешествовали, посмотрели сразу столько стран. В компании большой выбор направлений, до 80 стран. Зимой хотим слетать на Мальдивы. Воспользуемся услугами проверенного "Анекс тура".

Александра: Надежное турагенство. У них всегда есть большой выбор выгодных предложений. Второй раз к ним обращаемся и остаемся довольны. Вот совсем недавно брали у них тур в Тунис на 13 ночей со скидкой в 30% и прекрасно там отдохнули. Все как всегда было грамотно и до мелочей организовано. Трансфер с кондиционером, комфортабельный отель, где все включено и интересные экскурсии. В общем, от отдыха у нас остались только самые положительные эмоции.

АлександраНадежное турагенство. У них всегда есть большой выбор выгодных предложений. Второй раз к ним обращаемся и остаемся довольны. Вот совсем недавно брали у них тур в Тунис на 13 ночей со скидкой в 30% и прекрасно там отдохнули. Все как всегда было грамотно и до мелочей организовано. Трансфер с кондиционером, комфортабельный отель, где все включено и интересные экскурсии. В общем, от отдыха у нас остались только самые положительные эмоции.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина: У нас так повелось что летаем в отпуск только с этим туроператором. Сервис на высоком уровне. Умеют подобрать отличный вариант. Буквально месяц назад вернулись из Австрии. Нравится что сотрудники Анекс Тур все берут на себя, вплоть до оформления. виз. Для меня это было ключевым моментов в поиске туроператора. Всегда описание гостиниц соответствует действительности.

Катерина: Хочется выразить компании Анекс Тур большую благодарность за такой удачно организованный отпуск. Летали с супругом на Мальдивы. Райское место, но и еще требует конечно затрат. Билеты, перелеты, отели, все это дорого. У нас бюджет был ограничен, поэтому большое спасибо конечно менеджеру, за то, что смогла все таки нам подобрать оптимальный вариант по цене!

Ирина: А мы недавно вернулись из путешествия в Египте - купили горящую путевку у этого туроператора. Отдыхом остались довольны, хоть отель был 4 звезды, но не уступал 5-звездочным, в которых мы отдыхали раньше. ну а если вспомнить сумму, которую мы отдали за билету, то о мелких косячках даже и вспоминать не хочется) Даже и не думали, что возможно так хорошо отдохнуть за небольшую сумму) Спасибо!

Петр: В турагентстве бронировали тур. Хотели с супругой слетать в Италию, слетали, аж на тр недели. Все это благодаря компании Анекс Тур. Нам менеджер помогала с выбором города, что тоже очень важно, правильное направление залог классного отдыха. Помогли с бронью тура, также с выбором отеля, дат. Менеджер была очень милой, напоили кофе в офисе, рассказали про все нюансы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности