Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СССР Реутовская


В бассейне комфортная температура воды (не холодная), нет режущего запаха хлорки, следят за чистотой (постоянно вижу как где-то убираются, есть дезинфекция). Клуб расположен в двух шагах от моего дома. Пользуюсь в основном бассейном и кардио зоной в тренажерке, ну и душем. В раздевалках просторно и чисто. Все нравится.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: Ну наконец-то в нашем районе открылся круглосуточный фитнес-центр! Я в полном восторге. В зале чистенько и просторно, расстановка тренажеров хорошо продумана. Лично для меня их более чем достаточно. Сразу оформил Всесоюзную карту на год. Можно ходить в другие клубы сети, спрашивать советы тренеров и прочие ништячки. Понравился бассейн, я не любитель водных процедур, но 25 метров свободного полета и гидромассаж с водопадом подкупают. В общем, советую.

Маргарита: Хожу в клуб СССР почти два года, слышала, что некоторые наговаривают, но не понимаю почему. Ну норм же клуб, все есть, ребята стараются. постоянно открываются новые залы, тренажеры обновляются. Лично я только за свой опыт тут наблюдала перестановки и улучшения раза три. Если человек тренироваться идет, а не ревизию устраивать, то ему все подойдет. А если вы хотите на эллипсе стоять и на себя в зеркало любоваться, еще и музычку попсовую под это дело заказывать - то тренируйтесь дома.

Гость: Хорошо, что в клубе есть тренеры, обученные для работы с возрастными посетителями. Купила абонементы себе и маме, в основном из-за нее, потому что стала жаловаться на ноги и спину. Сама бы мама не стала в жизни ходить в спортзал, так что я с ней хожу за компанию. Сначала возмущалась, что это ни к чему, а сейчас спокойно ходит, говорит, что чувствует себя лучше гораздо. Радует, что клуб ориентирован на посетителей всех возрастов, а не только на молодежь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности