Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО Медицинские центры Все Врачи

Весковский пер, дом 7

Всем же наверное знакомо то состояние, когда вроде ни на что конкретно жалоб нет, но болит понемногу везде? То там кольнет, то здесь. То тошнить начнет без всякой на то причины или вообще, ни с того, ни с сего начинает болеть голова. Вот и у меня так было. Везде понемногу и накопилось столько проблем, что на отпуск было твердо решено пойти к врачу. Обратилась я в медицинский центр Все врачи. Прочла о нем в интернете, много хорошего написано в отзывах и я решилась. Забежала по пути, записалась на прием к терапевту, потому что с этого доктора лечение и начинается обычно. В назначенное время пришла, доктор меня осмотрел, назначил несколько анализов, узи. Как я и ожидала, проблем оказалось много. Терапевт меня направил к узким пециалистам, это и гастроэнтеролог, и невролог, и диетолог. Мне составили подробный план лечения, назначили курс нутрицевтиков и начался мой путь к выздоровлению. Прошла я и курс капельниц, это 10 дней, медикаменты включены в стоимость лечения. И гемокоррекцию делали, это когда кровь очищается. Тоже 10 процедур было. Также во время лечения я ходила на фитнес. Кстати, на время лечения дают абонемент на безлимитные групповые занятия с тренером. Группа небольшая, до 10 человек, поэтому тренер успевает помочь каждому, откорректировать нагрузки, помочь советом по технике выполнения упражнений. Ещё мне понравилось, что отношение в клинике к пациентам, как к родным практически людям. Все всегда объясняют, если что-то непонятно по лечению-подробно расписывают все шаги. В общем, относятся прекрасно. Муж начал замечать изменения, происходящие со мной, буквально на второй неделе лечения. Фитнес помог ещё и фигуру подтянуть, помимо того, что общее укрепляющее воздействие на организм оказал. Подводя итог, хочу сказать, что мне клиника Все врачи очень понравилась, чувствую я себя сейчас просто на 100 баллов. Настроение постоянно хорошее, начала смотреть на мир оптимистичнее (это, я думаю, помогли тренинги по психосоматике, ведь психологическое состояние для лечения важно не меньше, чем препараты и процедуры). Очень благодарна специалистам медцентра.

Автор отзыва: Ирия. Дата отзыва: 13/04/2019
Темы: ООО Медицинские центры Все Врачи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирия: Я к тому и стремилась. Когда писала, старалась описывать свои ощущения, а не сухую информацию. Нет. я дополнительно не платила ни за что. Только оплата комплекса. Туда и анализы и лечение вошли.

Кариша: Как здорово все описали. Вот и вы теперь будете помогать лелать выбор тем. кто в этом нуждается. А можно вопрос? Все процедуры, на которые вы ходили, посещение врачей-за это вами отдельно оплачивалось?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 ООО Медицинские...
17/04 ООО Медицинские...
02/03 ООО Медицинские...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
ШАРЛАТАН
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности