Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

практическаямагия.com - мошенники Украины отзывы

Украина

Шарлатанский сайт практическаямагия.com - новый сайт мошенников с Украины, через который эти гнусные аферисты обманывают россиян типа бесплатными приворотами и типа приворотами с оплатой по результату. На шарлатанском сайте практическаямагия.com мошенников с Украины нет даже телефона и открытой почты для общения с людьми.
Всем написавшим глупым людям на это лохотрон мошенников с Украины, они отвечают, что за приворотами с оплатой типа по результату, у них якобы очередь на 3 месяца вперед и начинают убалтывать глупых людей заказать у этих мошенников приворот уже за деньги и типа вне очереди, которой на самом деле и нет никакой.
В итоге разводят людей на деньги и тянут их до тех пор, пока они у глупых людей не закончатся и они не поймут, что их обманули и надурили.
У этих же мошенников с Украины с шарлатанского сайта практическаямагия.com в интернете еще куча таких же сайтов лохотронов, на которых они действуют точно по такой же схеме мошенников.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 13/04/2019
Темы: практическаямагия.com - мошенники Украины отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Мне пишут с этой же почты и угрожают

Татьяна: Забыла добавить, что пишут с почтового ящика pochta.novaya.rabota@gmail.com , а деньги требуют на номер счета​ 79643964560

Татьяна: Добрый вечер. Хочу тоже высказаться по поводу сайта. Обратилась к гадалке с сообщением, указав адрес электронной почты. На следующий день ответила дама, представившийся Алиной. Я рассказала о проблеме и сразу спросила стоимость работы. На сайте сказано, что оплата по результату. Однако, эта ,Алина назвала сумму в 10000 руб., пояснив, что у неё очередь на месяцы вперёд. Я отказалась и вот тогда начались угрозы, типа за диагностику надо платить. Хотя на сайте вывеска, что диагностика бесплатна. А потом пошли просто сплошные угрозы с требованием оплатить от500-1500 руб. Милые дамы, не ведитесь на это кидалово. По тому как пишутся угрозы, видно, что это мужики пишут, типа зеков. Берегите свои нервы.

Долой мошенников: Уже начали общественники разоблачать этих проходимцев мошенников из Украины с шарлатанского сайта практическаямагия.com - https://nemagi.xyz/%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d1%8f-com-%d0%bc%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd/

Вилли: Однозначно в яндекс шквал абуз необходим, конечно можно было DDoS в over_dohuya гигабит, но сейчас не раньше, и получать многомиллионный, а если не повезет то и многомиллиардный (в рублях) иск крайне не хочется. Так что вариант только один - все варианты законных способов воздействий, только не ущерб каналам связи. Ну его такую магию, лучше хакером-крысой тогда промышлять, и то меньше впаяют.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности