Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия Лены Лениной

 >> Это ответ на отзыв Студия Лены Лениной
ТЦ "Пражский пассаж", м. Пражская

Буквально на прошлой неделе была в студии Лениной. Согласилась опробовать акционную услугу "Спортивный маникюр", который включает в себя классический маникюр, полировочку, пилинг и массаж рук. Получила ухоженные руки и удовольствие от массажа. Причем за все это не заплатила и 500р.!

Автор отзыва: Лорочка. Дата отзыва: 16/08/2012
Темы: студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты., Маникюр


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Майя: Раньше я посещала исключительно салоны, а сейчас перешла на студии Лены Лениной, для меня это намного удобней. Нужно было выделить пол дня ,только на один маникюр, хорошо еще если не забудешь назначенное время, а то приходилось и переносить. Сейчас же все намного проще, качественный маникюр можно получить так, между делом, хоть во время похода за покупками, хоть в обеденный перерыв с работы прибежать. Никаких записей не нужно, очень удобно.

Лиза: Японский маникюр это вещь хорошая, полезная, особенно для тех, у кого ногти слоятся или недавно снято наращивание. Я очень благодарна мастеру Лауре, которая прекрасно делает маникюр, и которая при помощи японского маникюра помогла мне восстановить свои ноготки. Теперь у меня прекрасные ногти, отличная длина, на которой можно даже не наращивая сделать потрясающий дизайн на каждый пальчик.

Эля: Я то же пару раз попадала на скидки и акции, это очень приятно, отличная идея. Не в каждом салоне можно поучаствовать в акциях, а вот маникюр в экпресс-студиях ничем не отличается от дорогих салонов. Все настолько удобно и практично, что можно маникюр сделать даже в обеденный перерыв или после работы. Начала посещать студии не так давно, а жаль, сэкономила бы кучу времени, очень нравится обслуживаться здесь.

Татьяна: Надо попробовать...уже не первый раз слышу о японском маникюре...я же обычно делаю классический маникюр. Делают его в студии в "Пражском пассаже" реально хорошо. И без всяких записей и очередей.

Люба: А я в восторге от японского маникюра Масура. Первый раз делала я его по совету своего мастера маникюра из студии Лены Лениной. Классная вещь, скажу я вам! Кроме того, что это обалденный натуральный уход, так еще и маникюр смотрится очень эстетично! Девочки, всем советую!

Ирина: В Пражском Пассаже бываю частенько и обязательно забегаю сюда. Хотя в связи с особенностями моей работы обслуживаюсь и в других студиях этой сети. Считаю классной идею создания таких экспресс-студий. Ведь они есть практически возле каждой станции метро. Это уютные и милые студии с быстрым обслуживанием и полным набором услуг, где всегда рады клиентам)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 nogtikristi.kz - услуги...
02/10 Пылесос MAX для...
22/07 Сеть салонов...
18/05 Отзыв о...
23/11 Академия...
26/10 Интернет-магазин...
16/08 Официальный...
23/07 О салоне Лены...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности