Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Laredoute,интернет-магазин


Люблю ларедут за спонтанное удовольствие! То есть, порой от «нечего делать» сижу листаю каталог, а там бац, и какая- то вещь, которая тебе чуть ли не во сне снилась. И даже без единого колебания заказываешь. Я, конечно, предпочитаю со скидками отовариваться. Но скидки в ларедут настолько часто, что еще нужно постараться, чтобы что- то купить без скидок. Только если ну просто очень понравится! Вот недели две назад мужу кеды заказала. Он привереда, а тут загорелся. Хочу и все! Ну как тут можно было не купить?! Цена была без скидки. Было написано «финальная цена». Но за три тысячи иногда можно и без скидки купить. Тем более что обувь там хорошая. Правда, не на каждую ножку. Если у вас очень широкая стопа, вам нужно быть на чеку. Некоторые модельки садятся только на узкую ножку.
Кстати, про спонтанное удовольствие. Увидела в каталоге юбку, которую давно хотела. В смысле, хотела найти где- нибудь такую юбочку, а все не могла. Джинсовая, спереди на пуговицах! У меня такая в детстве была. Удобная штука, знаете ли! И тут я вижу ее. И стоит она всего ничего! Конечно я быстрее заказала ее. И в пару к ней еще свитшот с воланом. Оказывается, с маленькими размера тоже бывает напряженка! Мой 42-й был в наличии не в каждой модели! Но мой свитшот мне очень понравился. Скажу по секрету, отзывы про него меня смутили. Не все остались довольны. А я в восторге. Цвет серый меланж по- моему самый универсальный на всем белом свете! Носить его буду со всем под ряд! Но в первую очередь, конечно, с юбкой из детства))) http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350073054.aspx?docid=739017
Ларедут порадовал так порадовал. И кстати говоря, я со своими небольшим размером легко могу себе позволить делать заказы из детских коллекций! Только не смейтесь))) Уже оттуда свитер заказывала и джинсы. И еще куртку! Размер 16 лет, рост 162. Мои параметры прямо!
В любом случае, если бы что- то не подошло, я бы тут же назад оттащила. Ларедут принимает возвраты в течение 30 дней. Этого достаточно, чтобы понять, идет вам или нет. Мне обычно и вовсе хватает пары часов. Но стараюсь не злоупотреблять добротой ларедут. Пустых многочисленных возвратов не делаю.
Плюс еще в ларедут нет предоплаты. Можно за деньги свои не переживать. И после возвратов деньги возвращают быстро на карту. Карту предварительно необходимо привязать к своему личному кабинету. Это не страшно и очень просто.
В общем, ларедут это не только быстро и недорого, это еще и очень удобно. Спасибо за стильный образ!

Автор отзыва: Ira Vit. Дата отзыва: 12/04/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности