Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

support.google.com/webmasters/community?hl=ru и productforums.google.com/forum/#!forum/webmaster-ru - лохотрон от гугл-жуликов

support.google.com/webmasters/community?hl=ru

В интернете поисковые компании обожают выставлять на «образцовый» уровень свои службы технической поддержки, выдавая их якобы за «профессионалов оказывающих помощь» пользователям. Очевидный тому пример, это разрекламированный Гуглом во всех концах интернета «Справочный форум для веб-мастеров — Google Product Forums» https://productforums.google.com/forum/#!forum/webmaster-ru, теоретически призванный оказывать консультации и решать проблемы. Но на самом деле сей справочный форум обыкновенный пшик, сборище быдла, хамов и рекламщиков, чей уровень «знаний» не соответствует завышенной планки амбиций и тупизны.
Модель построения Справочного форума для веб-мастеров очень проста, задаешь вопрос получаешь ответ. На любой социальной странице Гугла пишут, что их справочный форум без устали решает любые мелкие и грандиозно сложные проблемы, что не существует такой задачи какой бы не смогли разрешить на их барахольном форуме дебилов. Твиттер GoogleRussia https://twitter.com/GoogleRussia вообще готов усраться в вопросе функционирования справочного форума. Но на самом деле, все что написано «положительного» про Справочный форум Google для веб-мастеров – это все абсолютное вранье и ложь.
На справочном форуме Google для веб-мастеров работают работники компании Гугл, в том числе разбросанные через онлайн.
Интересный момент, на вопросы пользователей России постоянно отвечают хохлы из Украины, а конкретно из Киева, которые скрепя зубами пытаются унизить российских пользователей при любой возможности. Работники справочного форума получают регулярную зарплату, дополнительно премии от выработки «лучших ответов». Но повсюду на productforums.google.com/forum/#!forum/webmaster-ru вы увидите, как эти умственно отсталые имбецилы, понавешавшие на себя ранги «золотых и серебряных экспертов» отшивают людей лживыми фразами, что они никому ничем не обязаны, что они обычные вебмастера, что они не имеют никакого отношения к Гуглу. Вся их клоповая возня сопровождается унижениями и оскорблениями пользователей интернета. При этом, эти же «вебмастера» имеют все технические функции справочного форума, закрывать, редактировать или удалять темы, и постоянно любят орать о «культуре общения». В их понимании, это когда об пользователей можно вытирать ноги и ржать над ними. Но делать им замечание или поставить на место, то тут не вытерпит ни один лживый «вебмастер» справочного форума Google, особенно если он хохол люто ненавидящий русских, которому так больно и холодно из-за отсутствия российского газа на Украине.
Вот к примеру, соломенный эксперт по салу Сергей Яновский, был зарегистрирован 27.12.18, в течение одного месяца превратился в фейкового «золотого эксперта по продуктам Google», он же Илья Черепинец (Киев, 10.02.1991 года рождения). На справочном форуме Google так принято у работников, иметь по несколько аккаунтов, чтобы самим себе ставить «лучший ответ», ведь это деньги. Зато это запрещено обычным пользователям. Безграмотность тупорылого дилетанта под никами Черепинец-Яновский не только удивляет, но и веселит. После недолгой дискуссии, наглый украинец сразу превращается в откровенное хохлятское хамло и быдло, разбрасывает угрозы, неадекватную пургу и оскорбления. Брызгая помоями хохол Яновский-Черепинец сразу забывает, что он «обычный вебмастер», пишет огромными красными буквами и бросает темы в топку, представляя как Украина одержала «перемогу». Через некоторое время хохол говно-эксперт Яновский-Черепинец понимает, что полностью спалился, снова начинает шифроваться под российского веб-мастера, попутно выдумывая всякую фигню в качестве бесполезных оправданий.
Любые серьезные и аргументированные вопросы на справочном форуме Google встречаются в штыки. Работники форума в силу своей некомпетентности что-либо решить, посоветовать или подсказать. Все что они могут, это троллить, делать провокации, и предлагать бесполезные дорогостоящие платные услуги, которые на самом деле гроша ломаного не стоят. Отличительными идиотами которых ставят на место обычные пользователи на справочном форуме, являются: деревянный эксперт Olegon (olegon.ru) и его подружка Petr Deruha (cyberlab.team), чокнутые на всю голову шизики, ищущие лохов чтобы поживиться.
Справочный форум для веб-мастеров Google Product Forums состоит из отстойных работников гугла, помощи вы там не получите, только разводняк на лавэ и истерики хохлов-шизофреников косящих под «российских вебмастеров».

После того, как пользователи интернета взяли за жопу справочный форум для веб-мастеров Google Product Forums (productforums.google.com/forum/#!forum/webmaster-ru), предоставив неопровержимые доказательства мошеннической деятельности работников Google Russia и Google Ukraine, эти жулики сменили адрес и название. Несмотря на злопыхания различных украинских уродов вроде вымогателей Черепинца и Деруги, массовых интернет страйков в сети, угроз и гадостей в сторону интернет-пользователей, компания Google была вынуждена слиться и поменять схему мошеннической деятельности «серебряных и золотых» жуликов веб-мастеров.
Теперь новым отстойником дерзкого хамла и ничтожного быдла из Google Russia стал Форум сообщества - Cправка - Search Console - Google Support. По новой их ссылке support.google.com/webmasters/community?hl=ru становится ясно, что так называемых «вебмастеров» поставили под прямое крышивание компании Google LLC, и все их «справочные форумы» расположены по соседству с технической поддержкой Google. Поисковая борзота уже не скрывает, что имеет прямое отношение к Google, красуются все те же наглые сальные рожи жуликов. Которые полагают, что стоит лишь изменить ссылку и название ресурса, то смогут продолжить вымогательство денежных средств, используя обывателей в своей незаконной наживе с помощью обмана. Некомпетентное сообщество веб-мастеров, тупая кучка идиотов давно исчерпала свой идиотизм, однако дебилобусы с репутацией мошенников не перестают пиарить себя в качестве экспертов. Серебренные и золотые мерзавцы приписывают себе чуть ли сверхъестественные свойства специалистов и требуют безусловного признания, и слепого поклонения. С пафосной болтовнёй кретинов Черепинца, Деруги, Кулабухова и др., с дутыми и фальшивыми сертификатами, фейковыми резюме, пользователи могут ознакомиться в сети не вступая с ними в переписку, таковы правила отпетых жуликов. Накачивая мышцы, уроды-мастера не качают мозги, поэтому не тратьте свое время на них. Справочный форум говномастеров «трудится» по старой накатанной схеме – создают искусственные проблемы для ресурсов, за решение которых вымогают деньги. Кто отказывается платить, те ресурсы исключаются из поисковой выдачи под любым ложным предлогом. Обращаться на соц.страницы Google Russia и Google Ukraine (vk.com/googlerussia, twitter.com/GoogleRussia, twitter.com/googleukraine) не имеет никакого смысла, потому что там находятся те же самые «золотые и серебряные» моральные уроды. Если говорить про их уровень компетентности, то это значит обманывать самих себя, так как справочный форум support.google.com/webmasters/community?hl=ru кишит тупоголовыми кретинами, преимущественно русофобами, толерантной педрилистической сволочью, и украинскими нациками, которые несут сплошную ахинею в агрессивно-шизофренической форме. Но руководству компании Google LLC выгодно держать сумасшедших мошенников нетрадиционной ориентации, чтобы выгребать шаровые бабки и поднимать престиж однополых пар в мире.
support.google.com/webmasters/community?hl=ru – разводняк, лохотрон и халтура. Единственное, чем они могут помочь – унизить, оскорбить и кинуть, так как являются передовыми говномастерами по клевете и троллингу. Конченые козлы никак не хотят расставаться с дармовыми деньжатами, позволяющие им покупать дорогие тачки, разъезжать по миру, и жить в свое удовольствие за счет лохов интернета. Справочный форум вебмастеров - шайка подонков, мерзавцев и негодяев, склочники словесного поноса, которые не стоят ломаного гроша.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
работа
Кофе растворимый Monarch Velour
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности