Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин Диамант


Возможно, данный отзыв заказной.

Надеюсь отзыв мой поможет кому-нибудь определиться с выбором ювелирного магазина, как помогли до этого чужие отзывы мне. Я остановил свой выбор на магазине Diamant-online, известный бренд, серьезная репутация, я могу быть уверен что мой заказ не забудется и не потеряется. Отношение от операторов очень внимательное, всегда готовы ответить о состоянии доставки.

Автор отзыва: Лика. Дата отзыва: 11/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александра: А мужу лучше намекните осторожно, чтобы покупал уже в проверенных местах, в том же Diamant-е.)))

Настя: Спасибо еще раз! Устрою всем украшениям генеральную чистку!

Олег: Нашатырный спирт и его запах соответственно очень быстро испаряется. Но если это принципиально, можно взять перекись водорода или соду развести с водой, тоже неплохо отчищает. Только постарайтесь чистить какой-то мягенькой щеткой или ватным диском, чтобы не царапать украшение.

Александра: А можно не изобретать велосипед и просто купить набор для ухода за изделиями из драгоценных металлов. Они в магазинах стоят копейки буквально, а хватает их надолго достаточно.

Лариса: Не обязательно. Я все свои украшения чищу стиральным порошком и нашатырным спиртом, а потом полирую бархатной тряпочкой.

Настя: Спасибо!) Именно эту модель и заказали! Вот пришла буквально на днях!

НастяСпасибо! С причинами разобрались. А если украшение уже потемнело?... Может, отдать в магазин?
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛарисаТак это очевидно. Вообще все украшения, какие бы они хорошие не были, требуют своевременного ухода. Я, например, всегда снимаю украшения, когда моюсь или вообще контактирую с водой.
Возможно, данный комментарий заказной.

КлараНе согласна! Дело иногда совсем не в качестве украшения или пробе. Сама заказываю в магазине Diamant, качество всегда на высоте. От золотых сережек оставался темный след, а оказалось, что украшение еще от лака для волос может такой эффект давать, когда лак попадает на сережки.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛарисаНедавно заходила на сайт Diamant, нашла, видимо, ту модель, которую вы хотели приобрести или уже приобрели. Должна согласиться с вами — удачный выбор! Мне кажется, даже для малышки подойдет.
Возможно, данный комментарий заказной.

КлараНу, скорее всего, дело в том, что ваш супруг приобрел некачественную продукцию. Если у вас золото кольца не 999 пробы, что маловероятно, то в нем наверняка содержится медь, которая имеет свойство окисляться. Тем более если вы эти украшения носите постоянно.
Возможно, данный комментарий заказной.

НастяПомогите, пожалуйста, с проблемой. Очень люблю кольца, ношу преимущественно из золота, как правило, заказываю на сайте Diamant-online. Но недавно муж на годовщину подарил кольцо из какого-то местного магазина. Оно почти сразу, буквально через пару недель потемнело, стало каким-то тусклым, блеклым. Я свои заказанные ношу годами, они никогда не теряют свою красоту, а тут - такая беда…
Возможно, данный комментарий заказной.

Алина: Заказывая на Diamant-online я знаю точно за что я плачу, что кроме украшений я оплачиваю к тому же еще и собственное спокойствие. Заказываю уже больше года и мне ни разу не приходилось слышать звонки с надуманными объяснениями почему мой заказ еще не доставлен. Наоборот, мне всегда позвонят, скажут что заказ оформлен и отослан, уточнят когда приедет курьер. При всем этом цены невысокие, постоянные акции и скидки, да и ассортимент устраивает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности